Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2017, 17:45   #17
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помощи, рмж.

Цитата:
Сообщение от galinaa Посмотреть сообщение
где вы такие дозы трансфер фактора нашли я сейчас специально порылась нашла по 2 3р в день!как я и принимаю)по деньгам не смертельно получается ))
2 капсулы каждый час - это 32 капсулы в день. Я сама такое количество принимала, когда была в стрессе, помогало, конечно, ещё бы! У Душки в ссылке стоит про 20-30 капсул в день.

А сказала мне это моя приятельница, "трансферщица" с огромным стажем, ни разу не пропустившая Convention фирмы 4Life, которые проходят в Америке каждые полтора года с огромным количеством участников со всего мира. Я там один раз побывала в 2013 в Miami, мне этого хватило, как будто в секте какой то очутилась, все одержимые какие-то. ТФ дальше принимала несколько лет, пока у меня не сформировалось чёткое мнение по поводу него.

До 5 капсул каждый час - это до 80 капсул в день (типа 2 капсулы Эдванс или Трай-Фактор и 3 капсулы Плюс или наоборот) - это ей онколог из Москвы сказал, конечно такую дозировку официально в интернете не напишут. Сегодня вечером уточню у неё. При такой дозировке на протяжении 10-12 месяцев очень высока гарантия, что раковые клетки будут элиминированы. Но, если сделаешь паузу, или вовсе прекратишь приём, всё возвращается назад. Если есть деньги, можно запросто просто принимать ТФ высокие дозировки и не заморачиваться. Иммунная система будет повышаться, ни смотря ни на какие стрессы, закисления и другие проблемы. А если у человека есть мозги, и он ещё дополнительно соду принимает, например, то и дозировку снизить можно. ТФ нужно принимать только наряду с ощелачиванием, а врачи об этом ничего не говорят. А просто дозировку увеличивают, чтобы выгоднее продавать было. Да они в принципе, ничего про защелачивание и не знают, их этому не обучают.

Но...если слезть с ТФ (как это сделала я после разочарования, мне просто перестали помогать 12 капсул в день справится с гриппом, а 15 капсул в день не лечили, а просто убирали симптомы, такие, как слизь в горле. 12 капсул - слизь в горле есть, 15 капсул - слизи нет, затем опять 12 капсул - слизь опять появляется).

Так что если у человека есть деньги и нет времени на более дешёвое лечение (Цитросепт, если по литру заказывать, не так дорого получается, ММС, сода, перекись водорода), то ТФ надо принимать всю жизнь, или менять протокол лечения. От этой зависимости от ТФ я решила (может ещё вовремя) уйти.

Постоянно только и слышу от этой приятельницы: "Большие дозировки ТФ на протяжении минимум одного года. И результаты будут обязательно."

Правильно, но мне дорого. И идёт привыкание, я себя ощутила в конце, как наркоман, подсевший на ТФ.

Вот попринимайте ТФ, как я, более 3 лет (с паузами, конечно), а потом посмотрим, что Вы скажете.

Да, до 5 капсул каждый час - это конечно, дозировка при 4 ст. рака.

Последний раз редактировалось AMRITA; 12-01-2017 в 18:06..
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием