Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2017, 12:59   #268
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сейчас нахожусь в больнице. Началась сильная интоксикация от распада опухоли ( немного не рассчитала дозу). Дети устали смотреть как я мучаюсь, пытаясь снять интоксикацию, и отвезли в больницу. Сейчас всё в порядке. Решила пока остаться. Пройти обследования, пообщаться с любезными онкологами. Правда, обследования мне делают при условии, что я буду проходить у них официальное лечение (химиотерапия и пр.). Пришлось согласиться. Иначе я никому неинтересна. Не понимаю, почему я не имею права знать что происходит с моим организмом, независимо от того, согласна ли на официальное лечение.
Направили на УЗИ груди. Когда пришла - врач удивился: "Вы пришли сами? Я думал Вас привезут на кровати". Это потому что 5 лет после диагноза прошло. По их представлениям, я без лечения должна была уже умереть.
Когда разделась, первый вопрос: "Кто Вам сказал что у Вас рак груди?" Он ожидал увидеть дыру на месте груди и очень удивился, когда увидел целую грудь без язв. Потом во время УЗИ: " Да, опухоль есть, но это немного".

На меня пытаются давить. Но через 5 лет после получения диагноза надавить на меня очень трудно. Это "новенькие" смотрят на них как на Богов и Царей. Онкологи это знают и манипулируют страхом людей. Меня уже не запугаешь. Я рака не боюсь, а на онкологов смотрю как на Клоунов. Но в своих интересах прикидываюсь бараном, которые тысячами идут к ним на убой. Хотя они мне не очень верят, что буду у них лечиться. Надо быть полным идиотом, чтобы после 5 лет жизни на альтернативе согласиться на их убийственное лечение.

В своём лечении я не пропускаю ни дня. Исключением были дни с сильной интоксикацией. Поэтому в больнице продолжаю своё лечение. Опишу как.
В моём арсенале сейчас ММС, МСМ и энзимы. ММС с МСМ ввожу в виде микроклизм каждые 1-2-2,5 часа. Как получится. В день получается 10-13 микроклизм. Раствор ММС мне готовят дома дети и привозят в 1,5 бутылках. У меня концентрация: на 50 мл 3 г. Это высокая концентрация, каждый может подбирать себе сам. ММС в виде CDS шприцом залили в герметично закрытую 100 мл бутылку из-под физраствора. Т.к. температура кипения CDS 11 град, а хранится он здесь не в холодильнике, в герметично закрытой бутылке он сохраняется без потерь. У меня микроклизма на 50 мл, стакан с меткой 50 мл, шприц на 2 мл с иглой. Отмеряю в стакан 50 мл раствора МСМ, набираю в грушу. Из флакона с CDS через иглу в шприц набираю 1 мл CDS и выпускаю через иглу прямо в грушу. Клизма готова. Нет никакого запаха хлора, что немаловажно в больнице. Эти 10-13 микроклизм в день плюс энзимы продолжают разрушение опухолей. и я могу здесь спокойно проходить обследования и смотреть, как онкологи ломают головы чем меня лечить.
Способ микроклизм удобный для тех, кто не дома, кто работает, кому некогда сделать ректальную капельницу, для детей и животных. Если есть возможность сделать ректальную капельницу - удобнее сделать её.

Последний раз редактировалось KATJA; 11-02-2017 в 18:54..
KATJA вне форума