Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2017, 18:53   #272
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
KATJA, вы меня просто поразили своей силой духа, а также находчивости. Можно поинтересоваться сколько вам лет? а то говорите про детей, и я представляю вас 60 летней женщиной. Да такой умной, проворной в мед лечении, да ещё и с планшетом в руках. на форуме людям помогаете отвечаете. Чудо какое то вы, а не женщина!
Насчёт силы духа... бывало всякое. Я далеко не герой. А вот с находчивостью - да, это у меня не отнимешь. Скорее какое-то своеобразное мышление, из-за которого я могла в жизни как потерять, так и выиграть. Дети мне говорят: "Мама, мы знаем, что ты всегда найдёшь выход из любой ситуации." Удивительно, но это действительно так. Несколько лет назад я потеряла все свои деньги. Один подлец обманным путём оставил меня ни с чем. Я осталась с детьми без денег, без жилья, с долгами и своей болезнью. 1,5 года назад очень хитро, собрав совсем немного денег, сумели купить дом и полностью рассчитаться за него за 1,5 года. Теперь у нас старенький, но свой уютный дом с большим садом. Даже два дома. Второй мы можем сдавать, там 4 квартиры.
Но у меня сильный Ангел-Хранитель, который мне помогает. Я его видела один раз в полусне. И по ощущениям это была моя мама, которая умерла в 1990 г. от рака груди. Когда я получила диагноз, у меня не было мысли отказываться от официального лечения. Химиотерапию я отвергла сразу. Два раза я собиралась на операцию, но что-то меня не пустило туда.

Мне 51 год. Дети 13, 21 и 23. Живут пока все со мной.

Пока лечилась - открылись глаза на рак, современую онкологию и онкологов. Буду рада, если кому-то помогу также увидеть всё под другим углом и спасти жизнь.
KATJA вне форума