Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2017, 13:16   #4
 
Аватар для Tallia
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Болгария
Сообщений: 141 Поблагодарил: 711
Поблагодарили 682 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фракционное (?) голодание

Спасибо девочки!
С этими "выходными" некогда в дневник заглянуть. Вроде бы и муж дома, и должен часть забот с меня как-то снять, но выходит, что они только прибавляются. Но ничего, это приятные заботы. Я до сих пор, когда смотрю на дочку, удивляюсь, что это моё))
Вчера: 6 день, выход - 94,1кг
Итого, за 5 дней голодания, минус 5,4 кг. Конечно, большая часть вернётся, я это отлично понимаю, но если получится стабильно скидывать по 2 кг в неделю, то это будет просто супер.
Вчера просидела до вечера на соках, а вечером были в ресторане. Заказала салат, выпила вина и съела "крем карамель", это похоже на крем-брюле, только нежней. Не удержалась...
Я как всегда, попутала левое и правое))) запуталась в числах, ДР у ребёнка был вчера, но муж ничего не путает) подарил мне на пол года планшет, дорогущий.. Мы себе его можем позволить с натяжкой, да ещё и учитывая расходы на ребёнка. Но я постаралась прикусить язык и порадоваться, вместо "зачем, не надо было и тд". Не умеем мы, все таки, принимать подарки. Сказала себе, что пока дитя неразумное, радуйся, мамаша, что хоть что-то перепадает.
Сегодня, второй день выхода. Вес - 95,1 , привет килограмм. Конечно же сказались ресторанные посиделки, да ещё и картошку у мужа с тарелки таскала.
Ну и ничего, я решила, что на все буду смотреть положительно. По сравнению с состоянием, когда я совсем ничего для себя не делаю, это огромный шаг вперёд, а останавливаться я не собираюсь и обязательно добьюсь результата. Просто не очень быстро.
Сегодня с утра пила морковный сок, ела салат, а потом выпила пол стакана апельсинового, и так он мне не пошёл почему-то, просто раздуло и ощущение неприятное. А мандарины идут просто на ура. Единственное не удержалась от пары кусочков сыра и немного орешков съела. Но все в пределах. Вечером придут гости ненадолго, но постараюсь вести себя хорошо.

Всем хорошего вечера.
Tallia вне форума   Ответить с цитированием