Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2017, 21:19   #146
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Накануне Сретенья Господня, две недели назад, уколола 0,3 мл вакцины (это почти в 2 раза меньше той дозы, до которой я доходила уже до передозировки). Через пару часов началась ломота во всём теле, как при гриппе, и стала подниматься температура. Ещё через пару часов состояние начало резко ухудшаться, меня буквально трясло от холода, хотя в квартире работал обогреватель и было даже жарко, мучила нестерпимая жажда. Температура начала подниматься буквально на глазах, и за короткий промежуток времени достигла 39, после чего я сбила её, выпив 2/3 пакетика Нимесила, чтобы хоть как-то поспать перед праздничной службой. На следующий день состояние ломоты в теле продолжалось и температура держалась до вечера 37,8. После этого ещё пару дней понадобилось, чтобы полностью придти в себя. Таким образом, надо полагать, что у меня резко выросла чувствительность к вакцине, и как следствие, опять произошла некоторая передозировка. Следующий укол я рискнула сделать только три дня назад, но в мизерной дозе - около 0,02. Данная доза не вызвала температурной реакции. Кстати, сейчас у меня не возникает покраснения в месте укола (так стало после декабрьской передозировки), но есть припухлость, которая несколько болезненна при прикосновении, и кроме того, само место укола характеризуется более крупной "пуговкой".
Вот такие интересные новости у меня. Мало того, что уже больше двух лет я ни разу не болела с высокой температурой, температуры 39+ я у себя не наблюдала никогда, выше 38 "с хвостиком" не помню (была ли она во младенческом возрасте, к сожалению, не у кого спросить). Потом вспомнила, что с неделю назад до этой температурной реакции был тоже гриппоподобный синдром после укола - ломота в теле, хоть и не так сильно выраженная, но я списала тогда это на другое, хотя первая мысль была про вакцину.
Зырянка вне форума