Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2017, 10:00   #125
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированное голодание 24 дня (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017

Ну и самое интересное: ВЧЕРАШНЕЕ УЗИ ОМТ

Прикрепляю результаты УЗИ:
Узи 01.03.17.JPG

В двух словах:

Маленький узел
июль 2016 года - 18*18 мм
август 2016 - 11*7 мм - после 8-дн ВГ
дек 2016 - 12*12 мм - после 1,5-2 мес всеядного питания, с колбасой и тд
март 2017 - не обнаружен - после 24-дн СГ+ВГ

Большая миома
июль 2016 года - 76*62 мм
август 2016 - 50*40 мм - после 8-дн ВГ
дек 2016 - 75*61 мм - после 1,5-2 мес всеядного питания, с колбасой и тд
март 2017 - 51*30 мм - после 24-дн СГ+ВГ

И еще про эту миому врач сказала особенно. Хожу я к одной и той же узистке. Что теперь миома так хорошо расположена, что гормонов не надо (в июле мне назначили гормоны 3 мес и потом на операцию). Теперь ее рекомендации - можно сразу оперировать, т.к. миома "отошла от полости матки". Я так поняла, что в результате УЗИ об этом написано "расстояние от узла до М-эхо 6-7мм", а было 3-4мм. То есть миома кроме того, что сократилась, она еще и выдавилась из стенки матки больше в брюшную полость.

Важно:
Девочки , особенно хочу обратить внимание, на то, как быстро и легко откармливается миома вредными продуктами питания - всего 2 месяцев было достаточно, чтобы оч хорошие результаты первого 8-дн голода пошли на смарку!! Я в свое время на форуме что-то такое читала в других дневниках, но пропустила мимо ушей. Декабрьское узи показало мне, что к такому всеядному питанию мне возвращаться нельзя!!
Удачи всем в оздоровлении плодотворной работы над собой!


Я довольна результатами. И одновременно понимаю, что я еще в начале пути. В планах у меня проводить столько долгосрочных курсов СГ+ВГ, сколько потребуется для полного излечения. И сыроедение с рыбой и морепродуктами оставляю!
Чуть не забыла написать, тоже важное. Я перестала пахать на работе с утра до вечера!! Я впервые за всю свою жизнь работаю мало, занимаюсь домашними делами, ухаживаю за больной мамой (она не встает с июля 16), готовлюсь к дачному сезону, осваиваю органическое земледелие и пермакультуру. В общем делаю то, что нравится. Причем сначала я очень переживала, что меня на работу не тянет, что у меня что-то сломалось в жизни. А последнее время я чувствую, как будто именно сейчас я и начинаю по-настоящему жить!

Друзья, если к моим планам по оздоровлению с Вашей точки зрения было бы важно добавить что-то еще, я буду рада доброму совету!
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума