Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2017, 13:41   #13
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира.( РМЖ и РПЖ)

Вы очень быстро хотите увидеть результат. Это же не лечение у официалов. Это у них всё быстро. Альтернативные методы работают медленно, но щадяще для организма. Если у отца заканчивается терпение сейчас, то как он сможет избавиться от рака? Я на капельницах (внутривенных, ректальных), уколах второй год. Каждый день, несколько раз в день. Маленькими шажками, по капле, но рак отступает. Пошёл третий год как начала рассасываться опухоль в груди. Но рассасывается, осталось совсем немного. А была почти на всю грудь. Часто мне кажется, что совсем ничего не происходит, нет движения. Стараюсь добавлять дозы. Но если сравнить с тем что было в декабре 2015 - метастазов стало значительно, в разы меньше. И они продолжают уменьшаться.

Многие делают ошибку, ожидая быстрых результатов, не замечая малого, кидаются из протокола в протокол. Та же Оксана ксюрр металась. Но ей было сложнее, у неё опухоль была быстрорастущая.

НатаВлади, у Вас идёт разрушение раковых клеток в подкожных метастазах. Это как раз и проявляется в высыпаниях на коже. Рана и кровавая корка - ну что ещё может быть лучшим свидетельствованием?.Самое главное - не мажьте пока всё не пройдёт, иначе будет очень неприятно, Вы это уже поняли. Процесс этот будет идти ещё долго, надо просто набраться терпения. Рак растёт быстро, а разрушается долго.

Я переписываюсь с женщиной, которая начала делать ректальные капельницы с ММС. У неё на капельницах стала сильно увеличиваться опухоль в груди, шишка стала выпирать и покрываться гнойниками. Женщина запаниковала. Я предположила, что это работа ММС, и опухоль увеличилась от того, что происходит некроз раковых клеток. После наблюдений за опухолью и сопоставлением поведения опухоли от изменения доз ММС женщина пришла к заключению, что это действительно работа ММС, а не рост опухоли. Увеличение опухоли не всегда означает её рост. НатаВлади, проанализируйте, после чего у Вас пошло увеличение. Если это рост - значит недостаточны дозы того, что Вы принимаете. Но, возможно, пошло разрушение, а Вы бросили то, что принимали. Тогда будет обидно.
ММС никогда не спровоцирует рост опухоли. Если опухоль увеличилась - она или разрушается, или растёт тк недостаточны дозы.

НатаВлади, не повторяйте ошибки многих, не меняйте так быстро методы. Вы можете дополнять, подключать что-то ещё. Пробуйте чай. Но оставьте соду, ММС, повышайте по возможности дозы. И наберитесь терпения.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием