Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2017, 20:31   #321
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
KATJA, расскажите о Ваших правилах приема больших доз энзимов, которые необходимо пить при тяжелых заболеваниях. Пыталась найти самостоятельно. но информация противоречивая или не серьезная на мой взгляд.
Если энзимы принимать с пищей, они будут действовать на пищеварение. А у нас другая цель. Поэтому их пьют за час- полчаса до или через два часа после приёма пищи. Врач, у которого я делала капельницы с В17, советовал одну порцию энзимов принимать перед сном, чтобы ночью они могли свободно делать свою работу. Энзимы глотают не разжевывая. Оболочка их растворяется только в тонком кишечнике - там, где как раз им и надо оказаться.

У меня с этим большая проблема. С детства не глотаю таблетки. Они у меня иногда вставали где-то в горле, потом там медленно растворялись. Какая-то особеность горла. После этого перестала глотать. Всю жизнь жую, мелю. А тут надо пить энзимы. Целые. Смотрю я на таблетку Мега-энзимов и в голове только одна мысль: "Ну как такое можно проглотить? И для кого они это делают?"
Завидую тем, кто может глотать таблетки. Таблетка ВОБЭ-МУГОСа поменьше и круглая. Я училась её глотать в больнице. Там в случае чего меня спасли бы. На трое суток была подключена к аппаратам/. которые контролировали работу сердца. Во время глотания таблеток\ монитор у медсестёр, наверное, со стены падал. А эти большие Мега- размалываю на кофемолке, перетираю полбанана., размешиваю с бананом и съедаю. Без банана они разъедают слизистую. Вот так коряво и принимаю энзимы, иначе мне никак. Но даже так они мне помогают. Интоксикация, в любом случае, проходит легче. А нормальные люди их должны глотать целиком.

Когда Волдав выводил разрушенную хлоридом цезия опухоль, он принимал много энзимов, в 5-10 раз больше от обычной нормы и рекомендовал это всем. Возможно, не все смогут принимать так много, даже потому что они не совсем дешёвые. Во время лечения В17 врач мне рекомендовал принимать до 15 шт. Мега-энзимов в день. Сейчас я стараюсь их пить 15-20 (в банане) в день, 3-4 раза. Можно, конечно, больше.

Про энзимы я ещё писала здесь http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=265
KATJA вне форума