Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2017, 18:59   #76
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
спасибо большое за совет ... две капельницы в день .... таким образом повышать дозу ....совет дельный ...))) скажите сколько времени в день занимает у вас капельницы.... и второй вопрос по поводу микроклизм... вы делаете микроклизму и далее ее как то удерживаете внутри она всасывается илли же она должна выйти???

Трудно сказать сколько по времени занимают мои процедуры. В целях экономии времени одну капельницу оставляю на ночь. Днём делаю 1-2 капельницы, в зависимости от самочувствия и наличия времеи. Но капельницы совмещаю с другими делами (например, работой на компьютере). Поэтому капельницу не тороплю. Она может растянуться на 2-3 часа. Если много домашних дел - днём обхожусь микроклизмами. Но всё-таки капельницы через катетер в моём случае для кишечника более щадящи.

Я делаю микроклизму объёмом 50 мл. Это небольшой объём и удерживается без проблем. Главное - не делать высокую концентрацию раствора. У меня 1 мл CDS и ок. 3 г МСМ. Если раствор остается в кишке полчаса - час - то уже хорошо. Диоксид хлора быстро впитывается слизистыми. и за это время раствор уже своё отработает.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием