Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2017, 12:26   #337
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
KATJA, а Вы не пробовали пирогенал?
Во-первых, многих российских лекарств в Германии нет. А то что есть - без рецепта врача не купишь. Даже некоторые витамины только по рецепту врача. Хорошо, что хоть Метронидазол мне врач выписывала. В Россию сейчас я не езжу, а привезти некому. Поэтому риссийские препараты мне сейчас недоступны.

Во-вторых, пирогенал мне сейчас будет лишним. Я читала о применении его в лечении рака и была бы не против его попробовать. Но сейчас ситуация другая. Раньше думала: как убить раковые клетки?. Сейчас этот вопрос больше не стоит. Теперь главное: как вывести токсины после убитых раковых клеток? Я сижу на своём протоколе, никуда с него не сворачиваю. Раковые клетки на нём весело умирают. Так весело, что мне приходится снижать дозы, делать паузы чтобы вывести токсины. Интоксикация бывает очень сильная, и она мне тормозит моё лечение. Я до сих пор не избавилась от рака не потому, что у меня это не получается, а потому, что организму надо время чтобы вывести токсины. Чем больше в теле рака - тем дольше процесс избавления от него.

Пирогенал даст массовое уничтожение раковых клеток, а это опять же сильная интоксикация. Этих интоксикаций я стараюсь избегать, хотя не всегда получается. Мне приходится сдерживать свою терапию, хотя дозы могли бы быть и выше. Так же и Moon777 уменьшила мужу дозы ММС из-за интоксикации. Там тоже не стоит вопрос как разрушить раковые клетки - сдерживает интоксикация и необходимость в выводе токсинов. Думаю, Moon777 сейчас с ужасом представила, как она вкалывает мужу ещё и Пирогенал.

Пирогенал можно было бы попробовать, но когда интоксикации будут не такие сильные.
KATJA вне форума