Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2017, 11:08   #6
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Абинск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Иду в длительное голодание по системе Марвы Оганян, долой ожирение+гипотериоз

14.04.провела подготовку. Подготовка заключается в очистке печени, желчевыводящих путей и всего ЖКТ. Вот описание процедуры:
"Для процедуры требуется приобрести сульфат магния – средство, иначе называемое английской солью. 50 г порошка растворяют в 50 г теплой воды, выпивают залпом, после чего употребляют настой сенны (или заготовленный отвар) с добавлением лимонного сока и меда.

Для ускорения выведения желчи больному стоит принять горизонтальное положение, приложив теплую грелку на область печени на 120 минут. На протяжении данного времени пациенту необходимо выпить еще 2 л лечебного отвара. Лечь спать необходимо как можно раньше (желательно в 21 ч) и перед сном гулять на свежем воздухе.

А теперь как у меня это все прошло. Выпила раствор воды с магнезией в 19 ч. залпом. Горькая страшно, немного запила отваром, чтобы убрать изо рта горечь. Затем улеглась на грелку, прогревая область печени. Лежу, попиваю отвар с медом и лимоном. Через пол часа начало тошнить. Было огромное желание прочистить желудок, но я терпела. Потом к тошноте добавились кишечные боле, терпимые. Полежала в целом я чуть больше часа, потом убежала в туалет. Раз 5 за весь вечер посещала туалет, т.к. выпитый отвар выходил через 5 точку, выгоняя шлаки и прочий мусор. Через ротовую полость отхаркивалась горечь при этом.

15.04. встала в 6 утра (нужно в 5). Потому, что легла в 22 ч. из-за туалетных дел. Сделала 2 клизмы (на 2 л теплой воды 37-38гр. чайная ложка соды и столовая ложка соли на 1 клизму). В первый раз вышла вода с небольшими кусочками кала, во второй раз вышла грязная вода. Третий раз делать не стала. Приняла горячий душ, затем выпила стакан отвара с медом и лимоном.

Ощущения после вчерашней чистки и сегодняшних процедур были хорошими. Это чувство чистоты, легкости. Самочувствие хорошее. Продолжаю пить отвар с медом и лимоном.

Лечебное голодание мне по-душе, но не все родные и близкие меня понимают и поддерживают. Некоторые даже пытаются сорвать утренние процедуры и зудят, что нужно худеть по-другому, на стадион идти бегать и мяско кушать.. В общем жесть. Придется завтра в 5 утра при любом раскладе вставать. Надеюсь, что все будут спать, а не стоять над моей голой ж... с нравоучениями.

Нет мне покоя, эх..
Katena вне форума   Ответить с цитированием