Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2017, 23:23   #360
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Как-то дружно завалили меня вопросами.

Буду потихоньку отвечать. Сразу на все вопросы ответить не могу, прошу прощения.


Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Подскажите плиз насчёт ректальных капельниц... Перекись заходит на ура, а вот с содовыми что делать? Капаю по три флакона 5% -ной общим объёмом 600 мл. Удержать в себе это довольно сложно так-как кол-во большое или это не важно и эффект будит?
5% - очень большая концентрация. это же не вена. У меня была концентрация ок. 2% (раствор делаю сама в кастрюле). Если и это вызывало раздражение - добавляла ещё воды. Концентрация не такая высокая, зато удерживается. 600 мл тоже многовато. У меня 400. Но это Вы должны на месте сориентироваться. Если даже сода и выльется через короткое время - часть всё равно успеет поступить в кровь. Она начинает поступать сразу же, с первых секунд. Как и при внутривенном введении. Только в вене всё останется, а здесь часть может вылиться. Но если я через короткое время после капельницы побежала в туалет - особо не переживаю. Сода свою работу по большей части выполнила.
И ещё важно - не вводить быстро. Тогда сода будет легче приживаться. Оптимально - капля в секунду. Это занимает время. но с катетером Фолея можно и свободно лежать и сидеть. Можно найти себе занятие. Я капельницу оставляю на ночь. Если раствор не раздражает слизистую и капает медленно - можно вполне спать.

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
. Времени на всё новое нет а на не проверенное тем более... Капельницы соды работают 100% проверил на себе. Единственный их минус это то что убил себе вены. Поэтому и спрашиваю от ректальных эффект будит или дальше делать по старинке?))))))
CDS не сложнее в использовании чем сода. Главное - разобраться и научиться делать. А готовится CDS легко и быстро.

Вены я вообще советую оставить в покое. В прошлом году я делала капельницы в вену с CDI. Вены угробила очень быстро. На локтевых сгибах их не видно совсем. Теперь в вену может попасть только профессионал и то не всегда с первого раза. А болезнь у нас такая - всю жизнь придётся капать.

Количество соды ректально получится меньше чем внутривенно. Но я усиливаю действие капельницы за счёт МСМ. Эффект действительно возрастает в разы. МСМ, кроме того что обладает противораковым / противопаразитарным действием, помогает ММС или соде (всему с чем смешать) проникнуть к раковым клеткам. МСМ также легко преодолевает гематоэнцефалический барьер. На одну капельницу у меня идёт сейчас где-то ок. 30 г МСМ. Это много. Начинала с 3 г и постепенно поднимала дозу. С микроклизмами в день наберётся 50-60 г.

Микроклизмы удобны тем, что их можно делать когда нет времени или возможности сделать большую клизму-капельницу. Их можно делать часто. В течение дня я их делаю много, зависит от интоксикации. Раствор МСМ готовлю заранее, а CDS (1 мл на 50 мл раствора с МСМ) добавляю уже в грушу. Микроклизмы делаю также с катетером Фолея, чтобы лишний раз не травмировать слизистую кишечника. Для содовых микроклизм можно рассчитать концентрацию и "сварить" МСМ и соду в одной кастрюле. Лекарстро от рака готово. Дёшево и сердито.

Последний раз редактировалось KATJA; 13-05-2017 в 23:45..
KATJA вне форума