Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2017, 07:49   #534
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Оказывается, есть люди, которым нужен мой опыт, поэтому продолжу делиться своими открытиями и дальше.

Сегодня написала своё мнение о питании на период восстановления. Эти рекомендации очень индивидуальны, но общее направление понятно.

Овощ любой, по сезону, и только в вареном виде, кроме картошки и помидоров. И всё же, лучше всего, разные виды капусты, где нет крахмала.

Обязательно в суп добавляйте разные специи, перчите, солите для лучшего пищеварения. Мой любимый супчик для ленивых: заливаю кипятком смесь специй, типа хмели-сунели, красный перец чили и соль. Всё суп готов.

Делайте фарш из говядины и ешьте только сырым. Если много фарша съесть не получается, ешьте часто и по чуть-чуть, как будто принимаете лекарство.

С жирами не спешите. Растительные не используйте вообще. Животные Жиры лучше вводить позже.т.к.первое время жиры могут нагружать печень. Вам вполне хватит жиров, которые упакованы в мясе говядины, даже в самой не жирной. В составе 100 гр. нежирной говядины - 18г белков и 12 г жиров.

Очень было бы хорошо для восстановления использовать говяжью печень и сердце. Я их замораживаю и каждый день съедаю кусочек как витаминку. Да, ещё вспомнила, я съедаю каждый день одно сырое яйцо. Но вам лучше начать с желтков-вот вам и недостающие жиры.

Я почти год, ежедневно, принимала минеральную добавку Магний В6. Волосы, ногти, нервная система, сердце всё восстановилось.

Мясо ешьте только говядины, до насыщения, в любое время. К мясу нет тяги, привыкания, организм может его не просить, заставляйте себя.

Так выглядит мой ужин - сырое мясо говядины в клюквенном соусе. Ем один раз в день, вечером.
Изображения
Тип файла: jpg PANO_20170525_184049.jpg (291.0 Кб, 86 просмотров)
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием