Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2007, 09:03   #115
 
Аватар для Al13
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новообразования, гормоны и голодание.(67 дней)

К NRG и Начинающий
Спасибо, дорогие друзья, за ваше мнение и совет. Однако хочу заметить, что все не так просто. Если бы было все так просто, то люди были бы сыроедами или вегатарианцами и не знали бы никаких бед и проблем.
У меня проблемы с желудком и поджелудочной и изредка оживает какая-то лихоманка непонятного этногенеза, по симптомам похожа на малярию. Чудесно я себя почувствовал на 21 день, просто полноценно, блестяще, записался в спотрзал, на 25 день голода сходил отзанимался, но после сауны в душе закружилась голова. Да и кости очень ослабли, это чувствуется. Хотелось голодание продолжить, а с другой стороны, хотелось подкачаться. Выбрал закачку.
Как известно из исследваний, при голодании больше всего теряют кости, потом мышцы, а уж после жир. Поэтому для качалки пришлось налечь на белки, кальций, магний, калий. Какое-то время подержался, а после желудок начал давать сбои, поэтому упражнения на пресс пришлось убрать. Как только почувствовал результаты тренировок, пошла сила, случился приступ лихорадки, а это бьет по печени со страшной силой. В общем, бросил качалку, буду готовиться к длинному голоду. Лучше быть слабым по физической силе, но здоровым.
И поэтому очень интересен опыт Софии, продержится ли эффект долго, или наступило полное выздоровление.
Al13 вне форума   Ответить с цитированием