Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2017, 08:57   #437
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Ваша идея уже мною проверена, работает, я заметила, что самочувствие после этого гораздо лучше, но прогресс у меня все таки после диоксида.
kov, Вы голодали на анолите? Расскажите.

Идея не моя, то есть не совсем моя. Нашёл потом в патенте и публикациях Хачатряна конкретно по онкологии.
http://www.findpatent.ru/patent/240/2408377.html
http://www.ionwater.ru/lech_onko_xachat
и т.д.

Вы ж учтите, что я его считаю аналогом в ректальном варианте (капельницы и клизмы), а не пить.

И без учёта комплекса с ДМСО.

Мой друг не страдает онкологией, он пытается вылечить другое хроническое заболевание.

Почему я обратил внимание на это. Свойства водных растворов диоксида хлора хорошо известны.

Начать с того, что "активация" ММС - не просто подкисление, это окислительно-восстановительная реакция, где кислота выступает одновременно и восстановителем:

5 NaClO2 + 4 HCl = 4 ClO2 + 5 NaCl + 2 H2O

Это в простейшем варианте. В более сложном пишут так:

NaClO2 + HCl = HClO2 + NaCl

4HClO2 = HCl +HClO3 + 2ClO2 + H2O
И даже так:
5HClO2 = 3HClO3 + Cl2 + H2O
Т.е. хлористая кислота самопроизвольно разлагается (диспропорционирует) на хлор и хлорат

Почему пишут именно так? Потому что диоксид хлора в воде сам не очень-то стоек:

2ClO2 + H2O = HClO2 + HClO3


Это я всё к чему? KATJA, это Вам.
Нет там уже диоксида хлора в разбавленном водном растворе.
Есть хлорат (HClO3), есть хлор (атомарный и молекулярный), есть физраствор (NaCl). Возможно, есть гипохлорит (HClO).

Видите какой спектр веществ получается? Точно такой же, как в упомянутом мною анолите, который готовить проще.

Если это делать ректально, ещё и сочетать с аппликациями ДМСО/хлоритом (без активации), то...

(замечу, что ДМСО сам по себе неплохой активатор, т.к. является восстановителем средней силы).

Последний раз редактировалось KSI_UA; 06-06-2017 в 09:43..
KSI_UA вне форума