Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2017, 16:46   #451
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Могу поэкспериментировать. Не совсем понимаю как приготовить этот анолит и совместить его с моим протоколом. Нужен раствор соли?
По поводу соли - могу пока сказать только самые общие слова.
Для обычных профилактических целей воду надо заливать хлорированную как минимум на треть. Скажем, половина хлорированной водопроводной и половина обессоленной артезианской.

Одна артезианская хлора не содержит - она дезинфицирует, да, но перекись и озон быстро разрушаются и в сосуде появляется плесень.
С добавкой хлора этого нет.

Соль как источник хлора легко добавлять в промышленный аппарат с защитой от превышения по току. Бытовой можно и сжечь, тут нужен эксперимент.

Далее, способность именно NaCl давать или не давать ClO2 и всю цепочку превращений на аноде зависит от плотности тока.

Может, стоит вместо NaCl добавлять в ванну гипохлорит (NaClO), или NaCl + перекись водорода (H2O2), или хлорит NaClO2 (MMC). Это всё надо проверять экспериментально, потому я и говорю пока осторожно.

Но ясно, что особой "активации" MMC в самом анолите не будет, так как на аноде происходит только подкисление, а вот восстановление - на катоде, где собирается католит (т.е. два процесса разнесены в пространстве).

В анолите будет накапливаться "букет" активных веществ (с микроэлементами, если их туда ввести), а сама активация - уже в живой клетке (предполагаем, что патологической).

Применять его ректально, так и совмещать с наружным протоколом.
Но нужны опыты по оптимизации режима.

По патенту видно, что многих больных с сОлидными опухолями вытаскивали и на католите. Тут пригодилась бы дифференциальная диагностика. Но, мне кажется, нужно чередовать курсы К и А.

Пока с этим всё.
KSI_UA вне форума