Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2017, 08:49   #591
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Мифы и их разоблачение.


Разрушение мифа о пользе голодания для женщин. В том числе и периодических постов - интервальных голоданий.


Цитата:
Что такое прерывистый пост-интервальное голодание (IF)?

Обычные прерывистые методы голодания включают ежедневные 16-часовые посты или пост в течение 24 часов, два раза в неделю.
Заключение.

На сегодняшний день проведено всего лишь несколько исследований о влиянии интервальных голоданий на грызунов. При интервальных голоданиях, у самок крыс были обнаружены значительные отрицательные гормональные изменения.

Человеческих исследований еще меньше. Исследования на людях по поводу интервального голодания-поста не проводились вообще с женщинами репродуктивного возраста, и ни одно исследование не проводило анализ репродуктивных ответов на пост.

Более того, несколько исследований, проведенных на женщинах, не страдающих ожирением, продемонстрировали, что их метаболические реакции не так сильны, как у мужчин, и могут на самом деле быть антагонистами к их здоровью.


В этой статье показано разное влияние интервальных голоданий на мужчин и женщин, а также разные результаты в зависимости от веса человека. У пациентов с избыточным весом и ожирением, по-видимому, наблюдаются значительные улучшения в режимах интервальных голоданий, но пациенты с нормальным весом не проявляют одинаковых преимуществ на всей планете. Для женщин это может быть особенно чувствительным вопросом. Женщины с избыточным весом могут испытывать положительные метаболические эффекты, тогда как женщины с нормальным весом этого не испытывают-не подтверждают.

Поэтому я считаю, что практическое решение - это взглянуть на варианты, честно сказать о приоритетах и ​​слушать свое тело с осознанием и любовью.


Пост стоит попробовать, если женщина имеет избыточный вес и пытается улучшить свои метаболические маркеры и до сих пор не имела большого успеха с этим? Может быть. Следует ли это делать, если женщина имеет нормальный вес? Что делать, если ее месячные начинают нарушаться? Или прекращаются полностью? Что, если у неё она появляются прыщи, появляется более сильный аппетит или вообще пропадает аппетит? Эти вещи случаются, и я вижу их у женщин, которые применяют интервальное голодание и делятся со мной результатами.

Мы, женщины (люди!), Должны быть честными с самими собой о наших приоритетах и ​​действовать постоянно в гармонии с нашим умственным и физическим здоровьем, прежде всего в нашем сознании. Все женщины разные. Но литература настолько скудная в этой области, что мы не можем делать никаких реальных заявлений или предсказаний о влиянии интервальных голоданий на женщин. Мы должны продолжать подчеркивать центральную роль осознания, осторожности и поддержки себя питанием, чтобы было здоровье и силы двигаться вперёд.

Подробно читайте здесь ...
http://paleoforwomen.com/shattering-...he-literature/
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием