Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2017, 20:49   #1343
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ МОИМ ГОСТЯМ!!!!

Спасибо за участие в дискуссиях на важные вопросы, так все вместе быстрее доберемся до истины!!!!!
Очень хорошо, что основная часть моих гостей с большим опытом и большим багажом знаний. Надеюсь..... Что сама и с Вашей помощью доберусь до остеопороза
хотя бы затормозить быстрый процесс, от которого уже есть последствия изменения скелета и уменьшение роста, а в следствии этого боли и ухудшение работы кишечника путем сдавливания кишечника.....
Жаль, что упустила его пока занималась проблемами и последствиями Вит в12 и восстановлением психики, а так бы ходила как СЮЗАННА по горам по 20-30 км.

LILOK !!!!!! Очень тронута от Ваших добрых слов и высокой оценки моего дневника.
Очень рада если смогу помочь своим опытом успехов и неудач на Вашем пути к здоровью и долголетию.
Спасибо за интересную информацию особенно хорошая статья о витамине К 2 .

ЛАСТОЧКА !!!!! Как Вы везде успеваете????? Летаете по всем дневникам и форумам и собирая море инфо делитесь!!!!!! Спасибо огромное
Насчет постепенного перехода совершенно с Вами согласна,особенно для молодых еще здоровых людей, но что делать когда нет времени...... ????????? И дорога каждая минута,,,,,
По поводу витамина К 2 сама еще не разобралась, но знаю что нужно торопиться.....
Думаю, что небольшое количество Бадов все же придется добавить, особенно поначалу, чтобы быстрее пополнить в организме, как было у меня с витамином Б12 сначала быстро подняла уколами и теперь поддерживаю питанием печени.
Разговаривала сегодня с Dr. Dieter Freitag ( о нем писала в дневнике) . Повторюсь коротко: Он 35 лет питается каждый день и 3 раза в день одной пищей это: 2 моркови, горсть салата . 6 маленьких помидорок, 1 авокадо, 4 грецких ореха. ( Ничего никогда не моет)Ему 86 лет здоров, занимается фитнесом , ходит быстро утром и вечером, зубы лучше, чем у молодых, зрение прекрасное, никогда за эти годы не разу не болел, даже гриппами и простудами.
Позвонила ему , чтобы узнать его мнение по поводу Вит К2, хотя знала какой будет ответ......
Сам он кроме того что я писала ничего другого не ест, а тем более Бадов и витаминов.
По его мнению вся причина кроется в кишечнике... ведь не зря говорят 90% болезней от кишечника. Он конечно имеет большой плюс , в том, что начинал он сыроедение молодым и здоровым, имея только небольшие проблемы и хотел быть легким выносливым для его хобби Скалолазание. Его кишечник работает как часы....
Он научился хорошо распознавать сигналы своего организма, поэтому выбрал такой рацион и когда хотел что то изменить организм это не принимал и он отказывался.
Он ест 3 раза в день строго по часам, кишечник освобождается после каждой еды 3 раза в день. Он очень бережно относится к кишечной флоре, которая как раз его и питает всем необходимым. Он не ест ничего острого, пряного( чеснок перец специи и т д ) весь его организм уже четко знает, что он получит и когда и к этому времени готов.
Его иммунитет со всеми видами паразитов легко расправляется и нет необходимости их травить!!!!!!
Я конечно много достигла сыроедением за 27 лет продлила свою жизнь, но 4 органа удаленных уже не вернуть, и последствия антибиотиков и др лекарств тоже!!!!!
Поэтому буду действовать по обстоятельствам и возможностям моего организма, а там как БОГдаст...... Я не прошу его о помощи, он мне столько дал, что у меня не хватает совести еще что то просить!!!!! Я говорю только СПАСИБО!!!!!

Желаю Вам здоровья, терпения, мужества на пути здоровью, счастью и радости!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием