Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2017, 08:36   #2166
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
Алекс,а ведь есть же кадры,которые на фруктах по 10-15лет,а может и больше.Видимо организм приспосабливается
Видимо. Но даже многие последователи Грэхема с его фрукторианской диетой (80/10/10) начинают плакаться через несколько лет, что не могут уже смотреть на фрукты и на сладкое.





Обрати внимание на взгляд. Типичный наркоман под "дозой"


В общем я не хочу выглядеть так, как эти индивидуумы и проводить время в двух занятиях: походах из кухни в сортир и поисках свежих, "не нахимиченных" сладких фруктов. Или переезжать в тропики по зову наркотика.

Тогоева читал, это меня ни в чем не убеждает. На короткое время любая очистительная диета (включая фруктовую), а также голодание - работают против болезней.

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
Алекс,а у кислых ягод или фруктов такая же наркозависимость и такой же плохой состав по фруктозе?
Да, ощущаемая кислость ничего не значит. Фруктозы полно в тех же лимонах, как и глюкозы.

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
Помнится тот самый аник,жрал мандарины тоннами и причмокивал как ему хорошо.
Он никогда не жрал мандарины тоннами. Он говорил, что в определенных случаях хорошо работает мандариновый месяц. Т.е. рассматривал фрукты как временный механизм для чистки. И аник, сколько я его помню, был против фруктов. Красноречивый его пост напомнить? http://golodanie.su/forum/showthread...419#post816419
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием