Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2017, 13:40   #1364
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!!!
Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Чудо елочка Здравствуй!

Можешь уточнить, 2 моркови, горсть салата, 6 маленьких помидорок, 1 авокадо, 4 грецких ореха - это Dr. Dieter Freitag употребляет за ОДИН прием пищи или же за ВЕСЬ день?
Это Dr. Freitag употребляет за один прием. Всего получается 500-600 гр 3 раза в день строго по часам.
Он говорит, что он может есть и другие овощи, но не делает этого, потому что это больше всего нравится его организму. Когда ему задают вопрос не хочет ли он поесть вареного которое любил раньше???? Он отвечает, что любил кофе и однажды когда начинал сыроедение решил заказать кофе в ресторане и коснувшись только губами получил резкий сигнал организма, который принял его за яд. С тех пор 35 лет не было ни одного срыва.
Вообще это уникальный феномен человека который познал свой организм и природу и живет в согласии с ними.
Он написал несколько интересных книг, как просто можно жить, обходится минимумом пищи и вещей, не тратить время на приготовление блюд.
Он первый начал избавляться от лишних вещей в квартире. Я была два дня на его семинаре, где собрались его группа, и другие желающие в его квартире из 3 комнат. Все приехали со своими спальниками и спали штабелями везде на полу. Мужчины в зале, женщины в спальне, все приехали со своей едой, каждый ел свое. Было очень интересно. Интересные люди его последователи.... Жаль только это было последний раз. Он освободился и от этой обязанности, желая еще больше углубиться в себе.... и проводить много времени в своих домах и квартирах в Испании и Франции. Это богатый человек, но живет очень скромно у него нет машины и телевизора, но все вещи и мебель натуральные, и находится он много на природе, уже с весны загорелый до черноты, хотя он полный блондин.
О нем можно рассказывать очень много, для меня и многих сыроедов это пример для подражания. Ему около 90 лет это очень скромный и спокойный человек который ни разу за 35 сыроедения не болел, даже насморком.
Когда бы я ему не позвонила, всегда очень бодрый и энергичный голос позитивный настрой никакого сомнения в правильности его жизни и питания, уверенность, которая вселяет надежду. Он не любит много висеть на телефоне, но мне он разрешил когда у меня случилось, то что я уже описывала и сильно меня поддерживал, а потом ему тоже интересно со мной беседовать, наверное потому что я рассказываю ему о России и много шучу, а не плачусь.
Здесь его три книги, на второй из них фото его питания за один прием. Почти как я написала, только морковка одна, но больше помидоров.

http://drdieterfreitag.de/

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием