Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2017, 19:14   #3
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир Михайлович Посмотреть сообщение
Я здесь абсолютно новичёк. У меня вопрос к старожилам этого раздела. Лечил я больного с раковыми метастазами в лёгких 4-я стадия. За два месяца лечения опухоль и метастазы распались..... Начали мы распавшиеся метастазы выводить путём содовых ингаляций. За месяц больной всё распавшееся выкашлял, а остальное почки вывели. СОЭ почти пришло в норму. Но потом у него началась сердечная недостаточность и он умер не от онкологии, а от сердечной недостаточности.
Как решить вопрос с поддержкой сердца????
Вот как раз от онкологии он у Вас и умер. Все это следствие неправильного подхода. Как Вы думаете с, чего это у, него сердечная недостаточность случилась Варианты разные либо Вы, лишков, хватили и с, дозами не сошлись. От чего посадили сердце.
Либо не справились с продуктами распада. А, возмоно и то и другое.
И что значит распавшиеся метастазы выкашлял?.
То что одзодило, из легких это лишь малая, часть от распада в виде мокроты.
И что значит а, остальное почки вывели.?. Почки. Вам сказали?
Они, не, справятся одни с, токсинами. Которые свободно, гуляли у, него по крови от чего и траванули сердце.
Детоксикация делается парально с, началом, распада.
В ней, учавствует весь организм.
Основную массу токсинов оттягивают и выводят через кишечник. Там, самая, большая, лимфо система. Через нее и чистят кровь.. Часть через почки травы,, часть через кожу обвертывания, и нагрузка ну, и часть через легкие.И все, должно сопровождаться анализами. На, стадии интоксикации очень сильно плывет витаминный ряд Калий, магний, кальций и др. Кровь и мочу, нужно строго отслеживать чтоб знать что на, данный момент происходит и куда, движетесь Где то даже помочь капельницами вывести.
Меня, всегда удивляет. Люди гриппом болеют все, течение болезни отслеживают по анализам. А, тут не, грипп. И на финальной стадии борьбы. Пользуются только ощущениями.
Багирочка вне форума