Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2017, 08:11   #239
 
Аватар для Varkada
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 66 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Всем здравствуйте. На СЕ совсем мало, порядка 3х месяцев. Что предшествовало: От рождения я начала чувствовать онемение в стопе лет в 20. До этого ходила всегда прихрамывая). Далее фитнэс и осевые нагрузки, что дало полости увеличиваться. Мне бы сохранить сейчас все как есть и прибавить энергии. Питалась всем подряд. Последние лет 5 много белковых продуктов. И в последний год срывы на сладкое. Могла скушать одна торт. Было ужасно. ЛФК сейчас почти каждый день. Особо по врачам не ходила. Скажем с периодичностью раз в 3 года) На самом деле мне лишь правильное питание интересно. У меня нет энергии. Скажу так-на сыроедении мне хоть спать стало меньше хотеться. Бывают срывы пару раз в месяц. Хочется животный жир, хлеб. Позволяю себе. Сейчас начали сильно выпадать волосы. Оч. паникую. Пока не понимаю какие травы нужно употреблять, да и вообще, что с ними делать. По совету VSV-Soft: " делали МРТ спинного мозга? Как часто? Полости различимы? И полость одна или несколько?
А печень, почки, поджелудочная в норме? Были ли когда либо заболевание этих органов? И еще немного вопросов...
В желчном пузыре и почках камни, песок наблюдаются?" .....сделаю данные анализы. Мрт делаю 2 раза в год. Есть несколько полостей. Спасибо огромное)
*
Varkada вне форума   Ответить с цитированием