Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2017, 21:37   #854
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ВАГИНАЛЬНЫЕ КАПЕЛЬНИЦЫ

Вагинальные капельницы - это моё изобретение. Придумала их когда искала способы наилучшей доставки диоксида хлора к опухоли в груди. У Джима Хамбла есть протокол для РМЖ. В качестве дополнения к этому протоколу применяются спринцевания с ММС. Джим Хамбл пишет, что влагалище связано с грудью, и оттуда для диоксида хлора самый короткий путь к груди. Диоксид хлора легко проходит слизистые и попадает в кровь. Также легко он попадает в кровь из влагалища. Вагинальную капельницу женщинам можно применять также если нет возможности сделать ректальную капельницу. Она менее удобна, но действие такое же. А для женщин с гинекологическими проблемами она является предпочтительней. Её можно чередовать с ректальными капельницами.

Идея этой капельницы в том. чтобы раствор дольше задерживался во влагалище. При спринцевании он быстро выливается. Я стала думать как его подольше задержать на слизистых влагалища.

Раствор аналогичен раствору для ректальной капельницы. Можно взять объём воды 500 мл. Для вагинальной капельницы, в отличие от ректальной, можно использовать димексид. В гинекологии используется 10-30% раствор http://dnevni4ok.com/dlya-chego-ispo...v-ginekologii/ Я брала уже не помню точно, по моему, 20 мл. но можно начать с малого количества и прибавлять по 1 мл до тех пор пока не будет раздражения. Вместо катетера Фолея к капельной системе я подсоединяла наконечник для вагинального душа. Возможно, женщины придумают что-нибудь другое. Ложилась на спину, под попу подушку. На подушке большой мешок с полотенцами. Раствор капает медленно во влагалище, там задерживается - образуется бассейн. Время от времени вода выливается в полотенце. Но пока она находится во влагалище - большая часть диоксида хлора успевает впитаться в слизистые. Лучше капать медленно стобы впиталось как можно больше диоксида хлора. Кто не хочет лежать мокрым - может надеть большой памперс. Капельница неудобна тем, что приходится лежать в дурацкой позе. И ничего в такой позе не сделаешь. Только если спать или фильмы смотреть. Но женщинам с опухолями груди и гинекологическими проблемами такие капельницы могли бы помочь.

Последний раз редактировалось KATJA; 26-09-2017 в 22:04..
KATJA вне форума