Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2017, 02:49   #923
 
Аватар для dorsarat
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 58 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 217 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
У меня количество CDS так и остаётся: 8 мл на 400 мл воды. Поднимаю или убавляю дозу МСМ. Попробуйте добавить МСМ. Он нетоксичный и не раздражает слизистую кишечника. Я сейчас иногда, когда нет сильной интоксикации, беру 13 кофейных ложек на 400 мл - а это ок. 39 г.
У нас немного меньше но будем прибавлять. Вчера соду с МСМ сделали ректально через час вышла биопленка возможно соды 2,5 % многовато.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Возможно, вы вливали большую концентрацию CDI. Может, надо было побольше физраствора.
Теперь будем поменьше CDI добавлять. Вчера сделали Ремаксол (для поддержки печени) - усилились боли в боку и вечером аскорбинку 2г. Ночью тоже болело.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я добавляла Вобэ-мугос, но это без разницы. Энзимы перемалывайте на кофемолке, они плохо растворяются. Много не берите. Они едкие, будут раздражать слизистую. Вобэ-мугос я брала 2 таблетки на 400 мл. Mega-Zyme, по- моему, больше по объёму. Начните с 1 таблетки и прибавляйте по половинке до того как будет раздражение.
Пока пьем внутрь, но обязательно попробуем ректально.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Думаю, ДСА противораковым эффектом обладает. Нет дыма без огня. Но он, как и все вещества, должен идти в связке. Один будет плохо работать. Те же ДМСО или МСМ, сода. А побочные эффекты у меня нарастали постепенно. Начинала пошатываться, но принимала дальше и допринималась - начало штормить. Раствор ДСА у меня до сих пор лежит в холодильнике. Надеюсь, не испортился. Попробую принять. Посмотрю как среагируют метастазы.
Пока будем лечиться CDI и CDS а в перерывах антиоксидантами. Витамин D3 вроде не антиоксидант можно использовать с CDI будем его параллельно большими дозами принимать

Спасибо за ответы. Здоровья Вам

Последний раз редактировалось dorsarat; 04-10-2017 в 07:30..
dorsarat вне форума