Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2017, 00:58   #1779
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Наташа, привет! Здоровья тебе и всем, кто на форуме!
Ты еще не начала пить налтрексон?
Я с твоей подачи начала изучать эту тему, информации, конечно, не так уж много, на русскоязычных сайтах, в основном, обсуждают те, у кого болезнь Крона. Решили мы с родственниками попробовать на себе. Купили итальянский аналог Антаксон, развели, как полагается. Результаты такие - у меня давнишний сколиоз грудного отдела, почувствовала себя значительно легче после буквального первого приема (1,5 мг), спина стала не так уставать к вечеру, боль, онемение практически ушли. Ну я, как бы, не верю в такие легкие исцеления, подумала, что это совпадение, типа, спина сама себе сделала передышку)). Мама 86 лет, постоянные ночные боли - коксартроз, просыпалась каждую ночь. После первого приема спала всю ночь без боли. Боль была где-то на четвертую ночь, потом опять все спокойно. Она тоже на дозе 1,5 мг. Родственник - отрыв рога мениска в колене - было очередное воспаление, ходил с перевязанной коленкой, после первого приема боль ушла.
Другая родственница - ревматоидный артрит - ее доза в 1,5 мг не берет, но ей кажется, что стало чуть легче, поэтому она продолжает пить, но дозу повышает, сейчас 2 мг. Я читаю, что люди забывают про ревматоидный артрит через год, дозировка 3...4,5 мг.
А вот мимо такого я вообще пройти не могу
Нажмите тут для просмотра всего текста
DR. БЕРКОН : Ну, я могу дать вам конкретную историю. У женщины из района Сан-Франциско был диагностирован рак поджелудочной железы и метастазы в печень. Она пошла в большой университетский медицинский центр. Они сказали ей, что ничего не поделаешь. Но у нее был друг, который был биологом, который прочитал мою работу. И она и ее друг вылетели в Нью-Мексико (где практикует д-р Берксон), и ее друг действительно должен был помочь ей войти в офис, она была такой слабой и небрежной - (ПРИМЕЧАНИЕ: Cachexia - это условие голодания, часто связанное с раком.) Мы начали ее на внутривенную альфа-липоевую кислоту четыре раза в неделю, и я также дал ей налтрексон с низкой дозой, который модулирует иммунную систему (перед сном). Я впервые увидел ее в декабре.

К маю не было признаков рака. Опухоль в поджелудочной железе исчезла, и метастезы в печени исчезли. Это будет показано в предстоящей публикации « Интегративная терапия рака» в ближайшие несколько месяцев.

Понятно, что это не совсем тот пример, который нужен тебе, но здесь много читающих с онкологическими диагнозами. А так, по налтрексону много отзывов с рассеянным склерозом.
Надо очень серьезно разобраться с альфа-липоевой кислотой. По ней уже много положительных публикаций, тот же Монреаль 15 писал хороший пост, да и моей доброй знакомой приходили рекомендации из солидной клиники по внутривенному использованию альфа-лип кислоты при онкологии. Именно внутривенному, потому что у моей мамы неудачный опыт альфа-лип к-ты в таблетках - было сильнейшее изменение вкусовых качеств, вплоть до отвращения к пище, и сильнейший запор. Маме прописывали ее при диабетической полинейропатиии. У кислоты широкий спектр применения.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием