Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2017, 06:05   #1087
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,248 Поблагодарил: 42,564
Поблагодарили 54,903 раз(а) в 6,233 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вторник. День отдыха и углеводная загрузка.

Вчера второй рабочий день. Нагрузка на работе средняя. Но к вечеру понял, что не хочу идти в тренажерный зал. Больше психологически, чем физически.
По яркому выражению Арнольда Шварценнегера: "В зал нужно приходить голодным...". Имеется в виду с желанием заниматься. А я отработал 3 недели и почувствовал, что немного "наелся" железом. Но это нормальное состояние к концу третьей недели интенсивного тренинга. Обычно после 3-х недель я делаю 4-ю "разгрузочную", или меняю схему тренировок.
Сейчас хочу пойти по второму пути. Так как в тренировке ног я использовал стато-динамические принципы Силуянова, то воспользуюсь и его советом. После 3-х недель силовой работы сделать перерыв и 2 недели поработать в аэробном режиме, чтобы закрепить результат.
Поэтому на 2 недели прекращаю работу с железом. Оставлю только прыжки, СБУ, бег и гирю. То есть, чистый кардиорежим для всего тела.

Вчера. Рацион. Добавил дополнительный день углеводной загрузки.
9.00 вода0,5 яблоко0,2
10.00 греча 0,3
13.00 и 16.00 картоф0,2+макароны0,2+рыба0,1
19.00 шоколад0,2
Лег спать в 22.00

Сегодня проснулся в 7.00. Выспался хорошо. Вес 78,8. ЧСС 42. Отлично! Сегодня минимум нагрузки и углеводный день. Завтра длинная беговая тренировка.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием