Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2017, 13:29   #1093
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Я бегала "по кругу", благо в парке, с 5 утра, 2-3 часа рано утром. Потом ещё с 10 -11 дня, минимум до 14.00, т.к. с 15.00 начиналась работа. Ну, и вечером, после работы, с часов 19.00 ещё пару часов. Плюс моржевание, раз в день. И того, минимум 8-9 часов в сутки. Плюс голодание-малоедение. В итоге загнанный звереныш с безумными глазами
Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
эксперимент подсосал обычно-привычные резервы организма и он затребовал их обратно, какое-то время я сопротивлялся, но ум нашел тысячу отговорок и причин – уступил.
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Но к вечеру понял, что не хочу идти в тренажерный зал. Больше психологически, чем физически.
Желаю Здравия!
Получается, что истощение гормональной системы все таки происходит с постоянной регулярностью, независимо от типа питания при интенсивной физ. нагрузке.
У самого так же отмечались и отмечаются подобные явления. Думал, почему это "лень" вдруг сваливается на меня. Теперь стало понятно.
Хочу только заметить, что с переходом на питание с 85% растительно-сыроедным сегментом, "ленивых" дней стало гораздо меньше.
Зато после них организм сам начинает нагрузку активно требовать.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием