Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2017, 09:48   #53
 
Аватар для Юля03
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 60 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 508 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто мой дневник.

Каков мой день был вчерашний. У дочки ночью сон был прирывистый из-за болезни/очищения. Из-за болячек во рту она отказалась есть и разговаривать. С утра её вырвало, к этому моменту она уже где то сутки ничего не ела, смотря на неё, напомнила себя на голоде . После рвоты видно пришло состояние облегчения и слабости, в течение дня много спала . Я с утра выпила чай с половинкой яблока и одним фиником, доела пол мандаринки от которой дочка отказалась . С утра начались "угрозы" со стороны мужа, что пора ехать к врачу , отбивалась утром как могла от этой идеи , нам отсрочили до обеда наблюдать . Поэтому надо было принимать меры выхода из голода и по максимуму сыграть, что Санек идёт на улучшение. Благо муж ушёл на работу. Начала дочке предлагать всевозможные варианты овощей и фруктов , которые были дома . Единственное на что она согласилась, это мандариновый сок, хотя бы так. Выпила с жадностью и попросила добавки . Затем укутала её , положила в коляску и на улицу, повосхищались снегом ( это совсем редкое явление в Бадене) и потом она уснула . Вернулись домой она спала и спала.. проснувшись и снова напившись соков , она стала бодрее, тут как раз вернулся муж. Удалось избежать врачей, слава богам .)) я часа в четыре выпила чай зелёный , с половиной яблока , половина выкинулась, какое то не хорошее было, и заела двумя бананами неприятное ощущение в животе . Вечером вышли всей семьёй прогуляться. Вернувшись домой, навернула свой салат ( овощи плюс картошка) , уложила дочку спать. И зомби пошло ещё перед сном на кухню пить чай с фруктами , сорвалась на два хлебца с маслом и ложки три творога. И спать.. никакой нагрузки, Санек весь день была на руках и даже когда спала..
Юля03 вне форума   Ответить с цитированием