Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2017, 07:37   #1605
 
Аватар для ИраПан
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Уважаемая Чудо елочка! Уже почти год, как я являюсь постоянной читательницей Вашего дневника. Огромная Вам благодарность за то, что передаете свой наиценнейший опыт. Я сыроежу четвертый год, и очень много для себя открыла, почерпнула из Вашего дневника. Видя, как мужественно Вы сражаетесь за свое здоровье, видя, насколько сложная у Вас ситуация, и насколько силен Ваш Дух, я не могу пройти мимо и не дать свой совет. Двадцать лет назад мне дали точно этот же совет, и это полностью изменило мою жизнь и здоровье, я тогда также сражалась за жизнь, как и Вы. Я хочу сказать об энергетических практиках. Почему на страницах Вашего дневника Вы рассматриваете только физическое тело? Почему не говорите об энергетической составляющей человека? Ведь человек - это триединство тела, души и духа, и здоровье напрямую зависит не только от питания, хотя от него, действительно, очень сильно зависит, но и от тонких энергетических составляющих тоже. Сейчас, когда Вы чего только не перепробовали в поисках исцеления, я прошу Вас, пожалуйста, найдите на страницах Интернета доктор Коновалов С.С. серия книг "Книга, которая лечит". Прочитав его первую книгу "Я забираю вашу боль", вы узнаете, как из врача-кардиолога традиционной медицины он превратился в целителя, Вы узнаете, как самостоятельно и совершенно бесплатно работать с энергией и исцелять ей свое тело, как заочно подключаться к еженедельному энергетическому сеансу, который доктор проводит абсолютно для всех людей земли. Первое время Вам достаточно будет проводить энергетические сеансы лежа или сидя, а по мере выздоровления будете подключать более динамичные практики. Энергетическая составляющая - очень важный аспект жизни каждого человека, хоть он для большинства и невидим. Даже само слово ИСЦЕЛЕНИЕ - это приведение в цельность всех аспектов, составляющих человека.
Я очень хочу, чтобы Вы исцелились, поэтому и осмелилась поговорить о таких, несуществующих, казалось бы, вещах. Даже если Вы не примете мой совет, это не важно, наискорейшего Вам выздоровления!

Последний раз редактировалось ИраПан; 07-12-2017 в 09:06..
ИраПан вне форума   Ответить с цитированием