Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2017, 20:03   #34
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома 3 стадия

Цитата:
Сообщение от djen Посмотреть сообщение
Девочки миленькие спасибо вам большое за то, что делитесь опытом о том что вам помогало. Мы пьем сейчас из юглона черный орех и гепатроп. И добавили сегодня эссливер форте. После второй химии был завышенный какой то показатель который показывал на печень. А результаты через недели полторы после химии обычно ухудшаются(т.е. как раз сдадим промежуточный анализ и увидим) После первой химии были очень низкие показатели лейкоцитов и нейтрофилов(а они показывают состояние иммунной системы) Поднимали уколами дексометазона. Но Божечке спасибо после второй химии состояние у нас сносное. Дочечка работает, закупала игрушки для малышей на работу. И сегодня прям красавицей пошла на корпоратив. Я сегодня наткнулась на тему http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20975. Очень интересная тема. До этого читала в интернете про нашумевшую Раису Никитину, которая именно укрепляя иммунную систему добилась здоровья при котором можно жить, а не выживать. Конечно я тут много начиталась и еще читаю про препараты которыми спасаются. В голове пока каша.
Эссливер Форте - БАД сомнительной эффективности (эссинциальные фосфолипиды)+ витаминчики, по бешеной цене. Мне кажется лучше на сэкономленные деньги купить соковыжималку и попить морковного-свекольного сочку, пользы будет гораздо больше. Или купить на те же деньги Гептрала, пользы будет больше раз примерно в 50. Даже только одна таблетка Гептрала в день позволяла мне безнаказанно выдерживать дозу Гиотрифа, которая при моём весе является максимальной, а у меня крошечная печень, как у ребёнка, через месяц приёма таргета печеночные трансаминазы взлетели в пять раз, это кажется третья степень токсичности. А ещё можно поинтересоваться насчёт Гептрала у тех, кто проводит детоксикацию - ну там тяжелейшие отравления, алкоголь итд. Вот они вам расскажут и споют всяческие диферамбы, как и я. Нет аналога, хотите "поднять" печень, эффективнее ничего нет.
Если будут признаки холестаза - повышенная щелочная фосфатаза в биохимии, то нужна ещё урсодезоксихолевая кислота (урсосан, урдокса, урсофальк итд итп, не столь важно).
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием