Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2017, 19:29   #10
 
Аватар для Osok@
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Рига
Сообщений: 23 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 113 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой Дневник по Бройсу

День 6й
Сегодня утром сок не получилось по времени сделать. Начала поэтому свой день с отвара овса. Потом вода, вода… Часам к 12.30 добралась до сока. Не критично, так и так всегда раньше 11 не выходило.
Но ИЗЖОГА! Мама моя! 200 мл в течение полу часа, это же не слишком быстро! Или слишком?
Вообще пищеварительная система включится или так всё и должно идти? Есть не тянет. С другой стороны удобно же.
Что с изжогой делать не знаю. Попила чаю. Вроде полегчало. Утро начиналось с пол чайной ложки соды на стакан. Потом пол литра воды. Через минут 15. Потом ч.л лимонного сока на стакан… Через минут 15. Потом опять пол литра воды. Обычно так всегда сейчас делаю.
Посоветовали смузи уже. Только очень жиденький.
Стол ложка молотого семени льна. Замочила на 4 часа. Туда сухофруктики которые остались от «компотика» (просто заливала водой на ночь). Не все конечно. Пару абрикосов, ч.л изюма. И кусочек банана со столовую ложку где то. Это дело на стакан воды примерно. То, что получилось ещё разбавляла по ощущениям. В порошок молю свои биодобавки, и потихоньку вливаю получившийся смузи.
Типа льняное семя должно как то помочь в ситуации с изжогой, избавить.
Поглядим.
Ммм! Вкусно!
Получившийся жиденький тумчик выхлебала ложкой. Чашку. Очень хотелось ещё. Но удержалась от соблазна. Это считай, еда уже.
Итого за день.
250 мл сока (классика)
250 мл «компота» из сухофруктов
Около 700 мл отвара овса. (Семечки выходят такие аппетитные! Сделала чайную ложку в 2 приёма сжевала мелко- мелко, запивая отваром. Второй раз уже трудно шёл, челюсть еле ворочалась, отвыкла)
Вышеупомянутый тумчик.

Прибавила спирулину к БАДам. 3 х по 1\2 ч.л.
Чаи
Вечером была идея ещё 150 мл отжать. Всё таки рано со свеклы «слезать». Но подумала, что поздновато выходит, тоже нехорошо, с утра завтра буду лучше по 150 делать.
Вообще жуткая слабость во всех членах и головная «пьяность» преследуют меня. Когда уже всё нормализуется?!
И да, вес идёт на спад. Минус ещё кг за 4 дня.
Osok@ вне форума   Ответить с цитированием