Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2018, 13:34   #20
 
Аватар для Стройная
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 173 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 482 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: От 140кг к 67кг. Мой дневник.

День 2

Пока не взвешиваюсь. В последующие отчеты писать вес тоже не буду. Ориентировочно хочу взвеситься через 2 недели (это для тех, кто возможно будет читать мой дневник в будущем и кто будет искать результаты по весу).

Ночью уснула часа в 2. И опять проспала до 15.00. Сны сегодня были намного светлее и приятнее. Правда в конце еда приснилась: отбивные и салат "селёдка под шубой" - в жизни это мои самые любимые блюда))))) Ну, во сне покушала - и хватит)))) Ещё снилось, что я сапоги в гостях забыла обуть и иду по улице босая.

По самочувствию... Чувствую себя прекрасно, слабости ещё нет. Болела несколько дней нога (надорвала немного на ступне связку, сбоку под косточкой, был отёк и ныло очень). Сегодня проснулась уже без боли. Из дискомфорта только желудок ноет, просит кушать. Но я его уговариваю потерпеть и мысленно обещаю ему, что за терпение он получит в будущем отсутствие любой боли и вкусненький разбавленный сок)))

По психологическому настрою... Пока держусь на энтузиазме. Спасает музыка и всякие вдохновляющие видео. А вот фильмы стараюсь не смотреть - всё-таки сильна ещё привычка жевать что-то вкусное во время просмотра. Не хочу себя провоцировать.

Маму и сестру попросила оградить меня по максимуму от стрессов и переживаний. Звучит конечно эгоистично, но они всё понимают. Я говорю: "девочки мои любимые, пожалуйста, помогите мне. Иначе я просто умру, меня убьют эти килограммы. А бороться мне с переживаниями будет нечем, кроме как заедать. Гулять пойти - больно и косые взгляды... Куда-либо ещё пойти - тоже. Заняться активным хобби - тоже самое.... Жить мне этот жир не даёт".

В общем, в результате моего крика души они мне пообещали вообще меня не напрягать с какими-то бытовыми и всякими другими вопросами и кушать будут готовить себе сами.

Сразу замечу, что я не эгоистка, и если моя помощь им понадобится, то естественно я помогу.

Спасибо за слова поддержки и за то, что интересуетесь моей историей.
__________________
Меня зовут Юля. Ко мне можно на ТЫ

Стройная вне форума   Ответить с цитированием