Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2018, 14:50   #1162
 
Аватар для Сергей51276
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Всем привет! Кому интересна моя практика то могу поделиться последними днями из моей истории СГ. Я где то на 5е сутки СГ начал чистить зубы и полость рта зубной щёткой и водой, по несколько раз, на столько сильно воняло и были обильными выделения.. И на шестой, и на седьмой день.. В итоге с обеда(последней чистки) седьмого дня у меня активно заурчало в животе и стал тянуть желудок как при голоде, очень захотелось кушать.. И в итоге я в 16:10 набрал свою первую чашку воды.
За тот вечер начав с воды и перейдя потом на собственный яблоневый сок консервированный и разбавленный, я в общей сложности выпил до 2,5 литров жидкости, раза 3 сбегал почистить свой кишечник и был неожиданно удивлён тем сколько грязи с меня вылилось, пока желудок ещё не проснулся и вода всего лишь прошла "сквозняком" очистительным))
Но меня весь вечер сильно смущал и беспокоил такой ранний выход и малый результат, из за чего я решил с утра продолжить.. И продолжил.
На следующее утро у меня весы показали +1, из за принятых жидкостей, а сегодня с утра снова 82 кг. Язык с налётом, но уже не таким, запаха практически не чувствую, кожа гладкая и натянутая, тёмный оттенок под глазами пропал, чувствую себя как на 2-3 день голодания, только начало, только лёгкая слабость. Лёгкие головные боли ушли, единственно что есть, осталось, это лёгкое урчание в животе)
Желаемый результат получил лишь на 40-50% И по этому продолжать буду, но вот теперь раздумываю, а может не ждать Крещения что бы перейти на водное голодание, а начать его раньше? (ещё кишечник ополоснётся))...)
Трудностей вроде пока нет, но мысли почему то к этому возвращаются. Наверно потому что в семье активно кушают, а я вижу и мне пахнет)) И каждая новая мысль о том что бы прекратить сухое рассматривается и как разумный шаг "не обкатанного" и как первая моя слабинка к желаемой цели цели, которая всё и порушит..
Ну а по поводу полости рта..))) Я вспомнил что где то читал что ВОДУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ВО ВНУТРЬ ТЕЛА.. И по чьему то совету стал протирать язык, зубы и полость рта чистой тряпочкой, носовой платок тонковат) Что великолепно стало помогать. Зарубил для себя на будущие практики что В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ ЛИШЬ ЧИСТАЯ И СУХАЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ ГИГИЕНЫ!
Сергей51276 вне форума   Ответить с цитированием