Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2018, 10:38   #82
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Отчет за 24 февраля

День 5. Вес - 42.5

Рацион за сутки чай, сахар, виноград. сироп, лимон, меда 2 ч.л., сок ананас немного.
Свежачка пошло на сок: зеленого 2 кружки, дыни 6 ломтей, 1 яблоко, 2 апельсина.

На зеленый брала шпинат, капусту кале, брокколи, перцы, сельдерей, пробовала такой просто несладкий, а потом еще с соком дыни его смешала. Первую кружку пила с солью, хорошо так посолила. Какой же у меня после этой кружки был подьем сил! Просто энерджи буст. А спала мало, всего 3 часа за сутки 2 раза по 1,5 часа. При этом недосыпа не ощущалось, как раньше у меня было, когда я недосыпала. Восхитившись эффектом, решила еще кружечку зеленого выпить. Вторую уже без соли. Масла - нет.
Соль - да.

Холодное обливание - да!
Поход на ручей за водой и вхождение в него босиком - да!
Уборка снега с лопатой на свежем воздухе!

У меня продолжается выход слизи, начавшийся 27 января при гриппе. Я тогда всего 3 дня была с температурой 38- 39, оклемалась быстро, ни одной таблетки, ни одного леденца для горла не сьела. Впрочем горло и не болело. Грипп очень мощный по нам прошелся, у нас в штате 23 смерти было на почве этого вируса. А я с 2010, как начала свои эксперименты с жидким питанием и малоедением, ничем простудным вообще не болела! А тут такое со мной происходит. И пошла слизь из легких и горла, потом и вагинально. КД как раз тогда были, очень длительные для меня, потом они закончились, а слизь продолжалась. В последние дни с начала поста, вроде все прекратилось. А позавчера опять был кашель и отхаркивания, и сегодня (24-ого) тоже. Оно находит внезапно, кашель, чих, сопли сразу и много. А потом опять я как огурчик. Так пару раз за сутки. Немного устала от этой чистки, почти месяц уже продолжается! Но я рада ей, пусть по полной очистит. А КД сейчас должны быть следующие после тех -
задержка сейчас. И у меня мысли по поводу, а что если и правда, что кровотечь у женщины это ненормально, что это выход шлака. Я же все эти годы была с молочкой, ну кроме православных постов.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием