Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2018, 11:29   #507
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Всем привет! Ту неделю пробовала побыть на правильном питании. Принимала липоевую кислоту. Говорят, она хороша для похудения, особенно для выведения жидкости. Толку особого не видела - вес держался в районе 83, один раз был даже привес 300г. До выходных, когда-таки попила пивка с подружкой. Но, как ни странно, сегодня 82,5. Вроде бы надо воспользоваться таким подарком от своего тела и начать голодать - но опять фиг. Поела салату из огурцов и печени. Ну вроде хоть от мусорной дряни начинаю отвыкать - пока и это хорошо. Не знаю, что не так с телом или мозгом. А скорее со вторым: никак настроиться не могу. И даже доводами: ну давай хоть денек, а завтра поедим, его не проймешь - отвечает: а давай лучше сегодня, а завтра поголодаем Пока как-то так...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием