Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2018, 14:25   #6024
 
Аватар для gift
 
Регистрация: Dec 2017
Сообщений: 65 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 308 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу спросить совет. У меня после неоднократного приема антибиотиков и противовоспалительных лекарств (нимесил, диклофенак), начались проблемы с кишечником - утром 3 раза в туалет по большому, боли в левой подвздошной области. Решил проголодать. Сегодня третий день. Был позыв по большому - вышло немного белой слизи без кала. Похожее, но тяжелее, состояние было 3 месяца назад. Тогда проголодал два раза по 7 дней через месяц. Вроде бы наладилось. И вот теперь опять. Посоветуйте, что это и как с ним бороться, пожалуйста.
Я с такими же симптомами голодал два раза. Первый раз 5 дней и вышел классически по Николаеву. И продолжил питаться углеводами, сырыми овощами-фруктами. Где-то через месяц бродильный чан снова заработал.
Второй раз голодал 14 дней. Но уже наученый прежним опытом вышел в кетоз. Исключил абсолютно все углеводы. Через месяц такого питания (плюс 2 недели "голодного кетоза") я все же победил этот бродильный чан.

На голоде каждый день делал клизмы и каждый день выходила слизь вместе с выбросами желчи.
На кетозе продолжил делать клизмы (с солью мертвого моря, 20г на л. + ромашка) - слизь продолжала идти. Самочувствие значительно улучшилось, брожение в кишечнике прекратилось. Но боли в прямой кишке не проходили.
Тогда я перешел на "тяжелую артиллерию", и сделал микроклизму из "цельной" воды мертвого моря (300г соли на 1л воды)
После микроклизмы 30мл из меня выскочили 2 колонии кандиды размером в 5 копеек, белого цвета. А так же много слизи. И после этого боли в прямой кишке проши в течение нескольких дней.
Сейчас продолжаю безуглеводное питание и раз в 3 дня клизмы, так как хочется добить эту заразу до конца.

Так что у Вас наверняка кандида, так же как и у меня. И избавиться от нее можно только полностью безуглеводной диетой, лишив кандиду питания. (кандида на 85-90% состоит из углеводов) Ну и пожалуй прислушайтесь к моему опыту клизм, дабы ускорить процесс "расставания"

пс
Еще забыл сказать.
В теме AlexZ8 "рыпанье" описан хороший способ изгонять кандиду маслом кокоса + куркума. Почитайте.
gift вне форума   Ответить с цитированием