Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2018, 15:56   #1446
 
Аватар для gift
 
Регистрация: Dec 2017
Сообщений: 65 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 308 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от Sky sky Посмотреть сообщение
gift, А вы при этом голодали или просто клизмы?
Я надеюсь, что Елена нас простит за отступления от темы.
Первый раз голодал 5 дней без клизм, вышел классически по Николаеву. И бродильный чан + воспаление прямой кишки вернулись в скором времени.
Второй раз голодал 14 дней и вышел в кетоз. Я выше писал об последнем голодании и выходе в кетоз.
На этом голоде делал клизмы каждый день. Клизма была вначале меньше соли, что-то около 30г на 2 литра + слабый раствор ромашки (слегка желтоватая вода). Боялся больше ромашки, так как начитался что она может повредить слизистой кишечника.
Потом стал прибавлять соли, и довел до 45 г. на 2 литра.
Продолжал делать клизмы на выходе 2 недели каждый день. Сейчас кол-во слизи поубавилось - стал делать через день-два (по самочувствию).
Колонии кандиды из прямой кишки вышли после первой микроклизмы из воды мертвого моря. Но это произошло не сразу после клизмы, а спустя время, после дневной прогулки 4 км. А сразу вышло много слизи, но без белых колоний кандиды.
После этого еще пару раз делал такие микроклизмы, и так же выходила слизь но уже без белых колоний. И после этого успокоилась прямая кишка, стало возможным сидеть без проблем. И так же исчезло чувство не до конца опорожненной прямой кишки. Я так думаю что переполнявшая прямую кишку слизь создавала это чувство.

зы
По поводу осмоса в кишечник для отрыва кандиды от стенок кишечника.
Я стал так делать зная лечебные (осматические) свойства воды мертвого моря. Я подолгу сидя в этой воде слегка расчесывал висячие бородавки под мышками, и они после того как была повреждена кожа оных были высосаны морской водой до маленькой черной точки размером в маковое зерно. И после этого отваливались.
Потом таким же образом я взялся за нескольких кандилом что поселились у меня на груди. Точно так же их расчесывал по пару-тройку дней, что был на Мертвом море, и они так же отвалились. Правда после кандилом остались "дырки" на коже и очень сильно болело вокруг. Потом все заросло, кожа восстановилась, и только не берет загар в этих местах.
gift вне форума   Ответить с цитированием