Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2018, 16:04   #4
 
Аватар для Heilige
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Россия. Красноярск.
Сообщений: 32 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Эксперимент

Цитата:
Сообщение от magic_girl Посмотреть сообщение
Случился в моей жизни небольшой кризис. Обыденность начинает надоедать. Ничего не меняется, а хочется каких-то изменений, какого-то прогресса. И я решила провести небольшой эксперимент. Голодание всё время тяжело мне давалось. Но я не собираюсь гнаться за рекордами. Буду поститься по одному дню. Главное, чтобы общее количество дней вышло в конечном итоге 21. Может, тогда в моём мозгу произойдут изменения, которые привлекут определенные события в мою жизнь.
Стартану завтра.
И да, я хочу наконец-то довести задуманное до конца. Да поможет мне Бог.
И прочь сомнения... Моя нынешняя жизненная позиция привела меня не туда, где я хочу быть, поэтому её надо менять и время медлить уже давно закончилось....
Бог поможет если его правильно попросить, а как известно Бог находится внутри каждого из нас. Поэтому для задания вектора который вы выбрали попробуйте делать так.
На первой неделе в 1-3 день питаться обильно и качественно, 3-7 день умеренное питание.
На второй неделе в 1-2 день голодать, 3-7 день умеренное питание.
И повторять это чередование недель, что поможет и в сознание заложить задуманное и при определенном времени такой образ жизни даст вам отличное здоровье и вектор на голодания более длительные не понадобится, если вы не начнёте конечно проследовать духовные дары вместо плотских.
__________________
Чтобы сильным стать – надо сильным быть, кто имеет тому прибавится!

Расчитываю на дружественное общение с участниками и поддержку опытных адептов натуропатии!
Если вам было приятно читать сообщение или вы нашли для себя что-то полезное в моих словах,
то не скупитесь ставить "спасибо", мне важна ваша поддержка.
Heilige вне форума   Ответить с цитированием