Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2018, 17:59   #250
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,213 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

6 день выхода. Часов в 11 удалось позавтракать. Съела полтора помидора с красным луком и каплей уинзы. В презде выпила, как проснулась, стакан минералки (кипяток не пью неизвестного происхомждения). В обед переела прямо, так как обед был уже в 3 и я очень хотела есть. Свариоа сельдереевый суп(сельдерей, лук, капуста, морковь довела до кипения и дала постоять 10 мин). Уже в готовый доьавила тертого имьиря, зеленого лукв, кинзы, петрушки, порошка ламинарии, лимона и ела вприкуску со стрелкой чеснока. Тк день пила мало и ела только этот помидор утром, аппетит ьыл нереальный. Сточила незаметно 2 чашки супа. Это много за один раз, но вспомнила, что так уже было с таким супом на прошлом выходе. Как ни странно, ощущения, что переела, не было. Через 2 часа опяь хотелочь есть. Съела порцию чалата-щетки без чеснока. Просто капуста, свекла, морковка, лимонный сок. Без воды. И еще чепез 2 часа поужинала опять таким супом. Полдня еще ехала и ходила по рынку. Вторую половину - поделала упражнения, но кружилась голова. Все-таки, усталость с дороги. Завтра планирую много ходить и сделать уже осонввтельно упражнения. Мне еще притащили только что сазана... Почистила, разрезала на куски замочила на ночь в воде в холодильнике. Рыбы хотелось все время, в принципе, завтра можно было бы вареной с овощами. Но как-то после водорослей уже и не хочется. Самочувствие ппекрасное, только потерялся 1,2 кг веса за сегодня. С одной чтопоны, вроде и ела и много, с другой - все навылет. Еда такая... Поэтому и думаю про рыбу. И может добавить соль уже. Вообще-то рановато, но хочется скорее выглядеть хорошо. Подумаю, посмотрю завтра утром на вес. Вот не было весов - и не парилась...
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием