Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2018, 16:10   #1532
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Сам я однажды повелся на этот развод и тоже чистился по Хульде Кларк:
http://golodanie.su/forum/showthread...536#post960536
Если я Вас правильно поняла, Алекс, то в июле 2015 Вы провели эту чистку, и у Вас был результат, "камни" вышли, и Вы были довольны этой чисткой. Пока в ноябре не разочаровались, прочитав мнение этого врача.
Я, лично, никому не верю, кроме себя.

Вот, в прошлый раз, поверила Вам, например, и купила себе красное пальмовое масло, целых три банки, потому что Вы его очень хвалили в Вашей теме "Рыпанье". А пару недель спустя, Вы в нём также разочаровались. Что мне теперь с этим маслом делать, не знаю? Выкидывать жалко, а есть его уже тоже не могу, потому что, а вдруг Вы правы, и оно не такое уж полезное? Можно на кожу мазать, получается красивый оттенок.

Ну Вам можно рыпаться, Вы ведь и тему Вашу так специально назвали. Но это я к тому, что не факт, что Вы опять через пару годков не измените Ваше мнение, и будете писать, что такая чистка по Кларк - это вещь. Кстати, там не 150 мл оливкового масла идёт, а 125 мл.

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
И я бы поверил во все ее исследования на 100%, если бы не ее прибор - цеппер (Zapper), который скорее всего ее и убил. Пыталась изгнать патогенов из крови с помощью этого прибора, а умерла от рака крови и костей.
Ну и на это у меня есть моё собственное мнение. Прибор - просто гениальный, он у меня тоже есть, даже несколько вариантов. А патогенов она поэтому и пыталась изгнать, потому что они у неё были, и дожила она до 80 с лишним лет, что, согласитесь, тоже немало. Мы все когда-то умрём, и умереть от рака в возрасте за 80 - не самая плохая участь. Можно заранее подготовиться, попрощаться и т.д. А в 80 с лишним лет, когда время пришло умереть, может уже и неохота заниматься всякими чистками, да цапперами.

Она видела свою кровь в микроскоп (у меня тоже тёмнополевой микроскоп дома, и тоже куча паразитов в крови плавало, сейчас не знаю, давно не смотрела), поэтому и занималась этим. Также, как и Тамара Свищёва. Это всегда так, когда нет проблем - люди не занимаются собой.

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
После всего этого мое отношение к антипаразитарным чисткам
А вот и зря, но, в Вашем случае, я просто уверенна, что Вы поменяете своё мнение через пару годков.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием