Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2018, 16:31   #1534
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от муравьиха Посмотреть сообщение
Перед чисткой, наверное, лучше сначала на узи посмотреть есть ли там камни вообще, а мож она здорова?
И паразитов по анализу крови если обнаружат, тогда уж выводить. Так хоть знаешь, что враг точно внедрился и с ним надо бороться.
Для врачей наша кровь - стерильна. Это Вам нужно к специалисту идти, у кого есть тёмнополевой микроскоп.

А билирубиновые и холестериновые "камни" на УЗИ не видны.

У меня были угри на щеках, так что организм сам посылал сигналы, что что-то с печенью не то. У некоторых под кожей собираются шарики, у меня такой тоже давно был один на плече, его вырезал хирург, а второй на ноге - сам рассосался в результате моих действий, больше не появляются. Тоже идёт, как указание, что нарушен обмен веществ. Если ничего такого подобного нет - можно и не делать такую чистку печени, всё-таки процедура не из приятных. Но мне, например, ещё важно её делать, она мне, как-бы диагностику дополнительную делает. Если выпила масло без больших проблем, то всё нормально. Если, при этом было, ну очень противно, до тошноты, значит, здоровье стало портиться и надо его поправлять.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием