Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2018, 15:14   #4
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание. 2018.

23.04 зашла на новый цикл СГ.
Но побоялась повторения проблем первого цикла и выпила вечером перед входом сену. Правда, толку от нее не было никакого.

В первый день было все легко и просто.
А во второй день произошло неожиданное. И если бы это было первое голодание, у меня бы началась паника. И я бы скорее всего уже утром вышла бы из голода. Чем навредила бы себе ужасно.

У меня год назад примерно начало садиться зрение. Сейчас читаю и за компьютером сижу в очках.
И на второй день утром я встала и…. Все было, как в тумане. Глаза болели. Я почти ничего не видела. И так было весь день. Я полдня провела лежа с закрытыми глазами. Вечером жутко болели глазные яблоки. Немного болела голова.

А я лежала и говорила про себя : «Лечи, мой хороший, мои глазоньки. Хорошо лечи»

На третий день утром я все хорошо видела. Лучше, чем до голода. Я по прежнему читаю в очках. Но зрение реально стало немного лучше.

Вечером 25.04. неожиданно пришлось нарушить план и выйти из голода. 26 утром надо было быть в очень рабочем состоянии.

В этот раз ЖКТ начал нормально работать сразу после кефира.

Сегодня 4 день СГ очередного цикла.
Два первых дня прошли легко. Во второй половине третьего дня появилась тошнота, тяжесть. В 6 вечера легла полежать и уснула на полтора часа. Сегодня тоже не понятный день: то легко, то тяжесть. Во рту сохнет очень. Сегодня нюхала лимон и полоскала рот водой.
Мысли постоянные : Надо выйти из голода. Ну хватит уже.
Но в планах 5 дней минимум. Поэтому идем дальше.

Результаты на сегодняшний день:
1.Не болит нога
2. Энергию чувствуют знакомые даже через телефон. Правда пока только в дни выхода.
3. Похудела на 6 кг.
Я очень довольна
SALUS вне форума   Ответить с цитированием