Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2018, 09:41   #2803
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Продолжаем лечение. Капельницы у нас не удерживаются даже если просто вода с мсм. Объем большой что ли, не знаю. Получается, что мама пару раз за капельницу ходит в туалет. С этим смирились, решили, что все равно попадает больше, чем с микроклизмами. Выходит слизь постоянно.
Делайте вагинальные капельницы (можете чередовать с ректальными). Наносите на кожу хлорит натрия с димексидом. В кровь ММС проникает очень хорошо, не зависит от места куда нанесёте. Я бы не пренебрегала микроклизмами, тем более если ректальные капельницы не удерживаются. Микроклизма имеет такое же действие - только из-за небольшого объёма боли и интоксикация не так выражены. С микроклизмами легче отследить интоксикацию. Они переносятся легче потому что ММС вводится маленькими дозами - боли не такие интенсивные и токсины выходят постепенно. Но с микроклизмами надо возиться, ректальные капельницы вроде как удобнее. На микроклизмах легче отследить интоксикацию. Одно время я не решалась на ректальные капельницы из-за опасения сильной интоксикации, сидела на микроклизмах.

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Хочу подключить тималин или ронколейкин. Елена, может, Вы подскажете, не повредят ли протоколу эти препараты?
Думаю, не помешают.
KATJA вне форума