Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2018, 18:31   #24
 
Аватар для Светлана Авесана
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Челябинск Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 103 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21дневное голодание для очищения тонкого тела с последующим переходом на сыроеден

10 мая. 1 день. Начало выхода. Время 19.00.
90 мл морковного сока + 150 мл воды
21.00.
90 мл морковного сока + 150 мл воды
23.00.
120 мл капустного сока + 150 мл воды


Вечерняя калорийность рациона вышла на 150 кКал


Даже разбавленные соки заходят как Божественные бальзамы. Таких вкусных напитков мне еще не доводилось пить.* Господи, спасибо тебе за них! Я ведь за день ни грамма пустой воды не выпила, на столько она мне осточертела!
Уже через 4 часа после первой порции сока заметно прибавилось силы в ногах, даже почувствовалось, как кровь в теле наполнилась теплом и энергией)))

Капустный сок очень эффективен при выходе из голодания, поскольку обладает обволакивающим и регенерирующими свойствами. Однако стоит акцентировать внимание и на том, что сок разлагает продукты гниения, скопившиеся в кишечнике, что может вызвать повышенное газообразование.

Если сочетать этот сок с морковным в равных пропорциях, то такая очистительная терапия положительно отобразится и на внешнем виде: состоянии волос, ногтей, кожного покрова. Употребление 300 граммов свежевыжатого сока капусты в день — это возможность профилактики болезней органов пищеварения и насыщение организма необходимыми ему витаминами.

Последний раз редактировалось Светлана Авесана; 11-05-2018 в 14:53..
Светлана Авесана вне форума   Ответить с цитированием