Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2018, 11:08   #5
 
Аватар для Shumelka
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Татарстан, Башкирия, Чонбури
Сообщений: 31 Поблагодарил: 314
Поблагодарили 135 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Безграничность позитива - дневник Shumelki

Здравствуйте.
Сегодня захотелось написать как моё мышление помогает мне в восстановлении здоровья.


Моё мышление - это мой путь к успеху. Для меня теперь это очевидный факт. И это касается абсолютно всех сфер моей жизни, в том числе и здоровья.

До 2017 года моё здоровье стремительно угасало (на протяжении 10 лет). Я пыталась понять почему не помогает ничего из того, что я использовала из официальной медицины и её альтернативы.
Для меня это было загадкой.

В чём могло быть дело?

Я задавала себе этот вопрос всё чаще и чаще. И мне стали приходить подсказки. Переломным моментом стало то, что в марте 2017 года мне в голову пришло убеждение, что я выздоровлю к ноябрю 2017 года. Или умру.
Смерти я не боялась, даже относилась к ней с интересом, к тому же у меня было настолько отвратительное самочувствие, и мне надоело быть обузой, что ОНА могла стать для меня в какой-то мере избавлением. Но, естественно, я не собиралась форсировать события, так как считала, что всему своё время. Я почитала информацию по этой теме - что происходит после того, как душа покинет тело и пр., и приняла этот вариант, как возможный.

А дальше я была намерена хорошенько исследовать второй путь - как стать здоровой к ноябрю (не знаю почему именно к ноябрю ). Весь мой интерес был направлен сюда.
Стали открываться разные варианты, я прислушивалась к себе стоит ли их использовать или нет. Стали складываться удивительные стечения обстоятельств, открывая для меня самые эффективные пути решения этой задачи.
Да, для меня моё здоровье стало задачей, которую мне нужно решить. Я почувствовала себя исследователем.
Когда я стала использовать открывающиеся мне самые эффективные для меня варианты излечения, и моё самочувствие стало улучшаться, я твёрдо уверилась, что к ноябрю я не умру, а именно выздоровлю .

В это же время вдруг вскрылся большой пласт проблем в отношениях, я переключила туда своё внимание, размышляла об этом и внезапно поняла, что эти две задачи - моё здоровье и отношения - взаимосвязаны, и именно из этого комплекса я должна извлечь какой-то урок.

Что мне хотят показать этими событиями?
Что мне нужно понять?

Ответ пришёл мне в начале сентября. Я ПОНЯЛА ВСЁ -и что привело ко всему этому, увидела как поэтапно складывались события, чтобы дать мне понять, что я в своём мышлении иду не в ту сторону.
И, самое главное, я поняла в каком направлении менять своё мышление, чтобы помочь себе.
В тот момент я полюбила себя и будто вышла на новый уровень самоосознания.

Я прошла этот урок, и болезнь стала мне не нужна. Я даже написала ей письмо с благодарностью за этот урок и символично с ней попрощалась.

С этого момента лечение стало приносить ощутимые результаты. Появилось чувство, что тело жаждет восстановиться, и ему нужно просто помочь.

В начале 2018 года я уже чувствовала себя нормально. Но прогресс застопорился. Я задалась вопросом "что мне делать дальше?".

Размышляя над этим, я вдруг ощутила огромное желание взять своё здоровье в свои руки. Мне решительно надоело зависеть в решении вопросов здоровья от других людей.
Я стала мыслить в этом направлении и задаваться новыми вопросами.
Мне стали приходить ответы - некоторые в виде информации извне, некоторые сразу в голову (при этих мыслях появлялось ощущение "как же я раньше об этом не догадалась?!").
Когда приходила информация извне, я выбирала самую для меня эффективную при помощи интуиции - она даёт подсказки с помощью внезапного ощущения "Вот оно!".

Итак, я взяла своё здоровье в свои руки, и это было невероятно здорово!
При этом я испытывала чувство огромной благодарности и уважения к тем удивительным специалистам, которые встретились на моём пути и способствовали восстановлению моего здоровья. То, что делали они, было очень эффективно и казалось чудом. На той стадии я бы не рискнула взять своё здоровье только в свои руки - там нужны были профессионалы.
Конечно же, теперь мне те действия уже не кажутся чудом - я изучила много информации и теперь знаю как всё это работает ☺.

Последний раз редактировалось Shumelka; 19-05-2018 в 04:48..
Shumelka вне форума   Ответить с цитированием