Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2018, 18:39   #59
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Насчет слизи, я прошлый год провел капаясь антибиотиками, и пил думая что и снаружи и изнутри действовало. Чуть побаливало я думал о дествует, но все впустую!
Потом заливался бикарбонатом 5% ным, тогда из меня выходила слизь, но болевых ощущений не было.
Слизь как резина, не отхаркаться не высморкаться мучала долго.
Вот когда начал солью выходило первые 2 недели очень много, потом постепенно прочищалось, но боли были так себе терпимые, у меня есть с чем сравнивать!
Второй месяц боли посильней и слизи меньше!
Вот 3 месяц меня измотал, а вот еще недели 2 последние это было чтото с чемто! В смысле боли, я писал об этом, но слизи мало. По моему по мере того как уменьшается слизь открывается доступ до источника воспаления, а он въевшиеся в слизистую носа и пазухи патогены, может это грибок, мож стафиллокок не знаю, но ни один антибиотик так их не выжигает, медленно но верно!

Да обычно прозрачная сейчас слизь выходит, но сегодня как будто серые крошки были примеси, мало но все еще прочищается.
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием