Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2018, 16:46   #1432
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,252 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от syfel Посмотреть сообщение
... Я знала много о голодании но врачи и интернет говорили что при моем заболевании нельзя голодать !м.б. плохой исход . Я искала пути оздоровления ,начала заниматься по СТрельниковой ,питаюсь без молочки(иногда кисломолочное .редко)ем яйца и иногда курицу (врач сказал что женщинам в 56 лет для гормонального фона нужны обязательно животные белки,сухофрукты,овощи....
Мое мнение - оперировать не надо. У меня антитела вообще иногда были до 1000 и ничего. Голодать более 3-4 дней в месяц и 1 день в недели = не рекомендую.
Диета - животного минимум, овощи фрукты.

Но самое главное = еще 6-7 докторов.
Мощные физ нагрузки, Солнце, закаливание - вода, активно на свежем воздухе и т.д.
Мощные ( постепенно ) нагрузки создают не только новое тело, связки, мышцы и т.д. Но и Новые Органы. Органам ( всем ) приходиться работать для обеспечения выполнения мышцами и телом нагрузок. И чем большие вы нагрузки даете (отдых и восстановления обязательны ) тем больше к Вас обнорвляются внутренние органы и омолаживаются. Только физ нагрузки генерируют новые стволовые клетки, гормоны обновления, кровь и т.*д.

По поводу моих занятий, видео и фото. Вот попробую постепенно выкладывать некоторые упражнения. Сегодня решился показать свое упражнение «гиперэкстензия». Именно с него начались занятие 17 лет назад с 15 грыжами и протрузиями. 10-16 лет назад я его делал на каждой тренировке и даже с большим весом чем сейчас.
Работают мышцы ноги от пяток и связки, копчик, поясница и спина почти до лопаток. Одно из первых упражнения для спины. Сейчас на видео вес штанги 50 кг. Делаю легко 3 подхода по 6-7 раз, по понедельникам, когда голодаю и не хочу сильно нагружаться. Это по понедельникам моя разминка спины. В другие дни делаю более сильные упражнения. Делать это упражнение с небольшим весом в рука ( 5-15 кг) приятно, но поверьте это равносильно 2-5 кг на плечах, т.е. руки нагружаются а спина нет. Кто пробовал, как я, хотя бы с грифом 20 кг = говорили спина становиться другой, но их более чем на 2-3 месяца не хватало. А я так делаю уже 17 лет, из них 14-15 лет с таким и более весами.

Ну вот видео на форум не заливается. Размер материалов более 2 мБ не грузиться, ну и правильно, для этого есть Облака.

Закачал себе в облако - вот ссылка
https://cloud.mail.ru/public/38hT/oA1N6t7YA
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием