Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2018, 18:27   #7
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Мой голод без определения срока

Вечер 13 дня

По приезду в дом отдыха заселился, а далее держался в стороне от всех активностей. Пока весь народ веселился и бухал, я практически непрерывно гулял вдоль реки и по территории. Почти 4 часа без перерыва, ноги гудят аки трансформатор, но ощущения приятные. Благо сегодня солнечный день и довольно теплая погода, хотя к вечеру начали мерзнуть руки.
Есть все так же не хочется, горло все так же побаливает.

Очень помогает позитивный настрой, когда вместо того, чтобы жалеть себя и смотреть на других, кто может позволить себе выпить и поесть в любое время, я испытываю огромный кайф от осознания, что та работа, которую я сейчас взвалил на плечи своего несчастного организма, ведется со знанием дела и я очищаюсь и становлюсь все более и более здоровым.

Сейчас дождусь темноты и пойду в пьяную тусовку, может хоть потанцую чуток, а то вообще на меня уже начинают смотреть, как на лунатика, которых ото всех шарахается (голос потерял, не пью, не ем) — полный трындец. В темноте уже все разбредаются по кучкам и можно запросто сидеть, не привлекая внимания страждущих мне налить штрафной стакан.
Познающий мир вне форума