Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2018, 18:36   #140
 
Аватар для wiwiena
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: с краю
Сообщений: 43 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 274 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Всем привет . Очень долго не писала о себе. Я по прежнему избегаю официального лечения, придерживаюсь вегетарианства. А что удивительно, недавно в фейсбуке узнала, что тот врач,который самый первый консультировал меня по онкологии, тоже заболел этой болезнью и сейчас активно ведет какой-то блог. Может слышали- Андрей Павленко из Санкт-Петербурга. Именно к нему я обратилась с результатами опухоли до операции и после, уже не помню, что он ответил, что то в таком роде ,что ничего сказать не могу , когда я спросила его про исход и прогноз, шансы. Я оставила затею с лечением в Санкт-Петербурге, так как это тогда для меня было очень дорого по деньгам. По большей части я отказалась от лечения не потому, что я какая то ярая противница официальной медицины, просто денег у меня на лечение не было и нет . Одна,сын на руках был. Какие то сборы в группах я не вела, просто решила отдаться судьбе. Не самая лучшая позиция , но вот иногда сама не верю, что я жива, как не верят и врачи, когда видят мой диагноз. Сейчас я уже третий месяц в Сочи нахожусь, одна знакомая разрешила мне пожить до июня бесплатно. Дышу горным воздухом, несомненно это улучшает общее состояние. всем удачи в борьбе . Счастья) да ,кто хочет что-то спросить, пишите в ВК https://vk.com/taniyanat Я не смогу помочь излечиться, я и сама балансирую на грани. Просто мне иногда пишут,спрашивают , но я не знаю почему я жива, а кто-то с такой же динамикой уже умер. Я не знаю никаких чудес исцеления, также цепляюсь, как и все. Поджелудочная это очень серьезно, любой шаг влево в еде и очень часто все заканчивается приступом . Одно могу сказать -надо жить сейчас, первое время я много плакала , уходила в себя,сейчас я живу. Жалею, что потратила много средств в самом начале на лечение , практически выкачали из меня все и выбросили. Можно было квартиру купить, но застав нас врасплох, мы всецело верим врачам. Как только увидели у меня метастазирование в печени, меня отпустили . Это и было начало моей жизни. Возможно и сейчас я бы хваталась за спасение и какие то соломинки за любые деньги (просто у меня их больше нет) Поэтому может это меня и спасло. Они не сумели загубить меня окончательно своими химиями и облучением.
wiwiena вне форума   Ответить с цитированием