Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2018, 16:26   #1289
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
что рак-это паразит, подтвердилось, и я стала бороться уже осознанно с паразитом, а не со своими клетками.
так же и я не имея диагноза онкология, но понимая, что рак - имеет паразитарную природу и получив диагноз у гинеколога ( склерозирующий лихен - предрак или атрофия слизистых и мягких тканей
и мышц)на постоянных болях и циститах в мазках ничего не находили и не лечили соответственно.
Я тоже начала с трихопола-Дания, пила очень много лет и раз много курсов и по лесенке, но проблемы оставались яркими...
В мае 2017г. я познакомилась с Джимом Хамблом в интернете. Пила три месяца каждыйе 12 часов повышая дозы, дошла до 12-15 кап. каждый час, проблемы не уходили и я заказала ММС2 И СТАЛА ПРИНИМАТЬ ЕГО И ВАННЫ дмсо+ соль+ уксус... проблемы остаються, но работа видна КДС ( ММС) по многим паратметрам и функций и систем МОЕГО ТЕЛА. Но основное ВСЁ НА МЕСТЕ...
Так мне не ставят никакого диагноза теперь, кроме как "лечиться в ПНД". НЕВРОЛОГ ВЫДАЛ МНЕ ИНВАЛИДНОСТЬ И НИКАКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯ НЕ ЛЕЧИТ.
Это у вас возрастное (мне 63г. в стационар не кладут не важно какая причина).
Самая важная наверное причина, то что у моего участкового терапевта муж в ПНД работает анестезиологом в реанимации, "большая шишка", вот они семейным подрядом муж и жена и хотят меня в ПНД лечить..
Да вот беда, я не хочу добровольно там гробить здоровье...
Тогда она вызывает на дом мне психиатра, как участковая моя врач и + бригаду "скорой помощи" уложить меня насильно в ПНД.
1, 5ч. ломились в двери -" мы из жэу"- мы им не открыли.
Понервничали очень и в полицию звонили...Никто не среагировал на мои звонки, увозят, как так и надо.
Вот это настоящий бандитизм в медицине...
А вы старайтесь и не сдавайтесь -выздоравливайте...
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...

Последний раз редактировалось свирель; 06-06-2018 в 19:43.. Причина: опечатка
свирель вне форума